Во время выступления народного депутата от фракции «Оппозиционный блок» Бориса Колесникова произошла потасовка. Об этом сообщает телеканал «112.Укарина».

Отмечается, что драка произошла, когда Борис Колесников огласил требование фракции внести в зал для голосования законопроект №3624 «О досрочных перевыборах мэра Львова».

Подчеркивается, что Колесников предложил партии «Самопомич» помочь своему лидеру решить проблему Грибовицкой свалки, поскольку сам он не в состоянии этого сделать.

Напомним, что народный депутат Украины Антон Геращенко заявил, что мэр Львова Андрей Садовой сказал неправду в своем интервью изданию «Украинская правда». В частности, политик сообщил, что сам Садовой просил обеспечить безопасность и порядок во время проведения сессии городского совета.

Ранее Politeka писала, что Садовой намекнул, что знает виновников «мусорной трагедии». Городской голова Львова заявил, что хочет пообщаться с правоохранительными органами, которые будут расследовать это дело и ему «есть что сказать».