Недавно в соцсетях появились интересные фотографии автономных электрических грузовиков с логотипом известного производителя Audi,  грузовики выглядят очень футуристично, хотя и не очень функционально. Об этом сообщает enki.ua.

Вскоре выяснилось, что это просто концептуальная работа проведенная украинским 3D-моделлером Владимиром Панченко и белорусским дизайнером Артемом Смирновым.

2016-06-18_19-34-21

Ребята просто захотели создать две концептуальные машины – беспилотный электрогрузовик для скоростных шоссе, а также электрический «шоу-трак» для выставок и презентаций. И результаты получились очень впечатляющими.

Компания Audi не делала никаких заявлений по этому поводу и вряд ли в ближайшее время соберется производить такие машины, поскольку это совсем не их профиль.

Ранее Politeka сообщала, что дизайнер изготовил необычный протез руки. Дизайнер Жан-Луи Гонсале изготовил для художника   ДжейСи Шайтан Тенета протез правой руки, сделанный в виде тату-машинки. Протез  был представлен на выставке Tattoo Motor Show 8, которая прошла во французском городе Давезье.