Смертельное ДТП в котором погиб юный водитель, произошло на Прикарпатье в Галицком районе.  16-летний парень взял без спроса отцовский ВАЗ 2101 и поехал кататься. Вскоре водитель не справился с управлением вылетел с дороги и погиб на месте. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

2074ab72c9a5cd64d4bb3a4738cdc7f7_XL

Его пассажиров, местных жителей, 22, 18 и 15 лет, с множественными травмами доставили в Галицкую районную больницу. На месте работала оперативно-следственная группа.

Ранее Politeka сообщала, что водитель Opel Vectra, который в понедельник влетел в остановку на Петровке в столице, располагал спецсредствами, найденными в салоне. «Следственные дествия закончились. Машину эвакуировали… Во время обыска машины правоохранители нашли спецсредства. Это были специальный ремень, наручники и дубинка», — говорится в сообщении.

Также Politeka писала, что в результате винницкого ДТП, в котором водитель Фиат Добло не справился с управлением. В результате четверо детей и беременная женщина с множественными травмами госпитализированы в реанимацию. Девочка 1.5 лет вскоре умерла. 8-летней девочке оторвало руку. Водитель не получил тяжелых травм