В США в городе Бастроп (штат Техас) во время перестрелки в жилом доме убиты четверо взрослых были убиты и один ребенок получил ранения.Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на заявление официального представителя управления окружного шерифа Доун Аддамс.

По словам властей, человек, застреливший четверых, покончил с собой. Какими мотивами он руководствовался, пока не уточняется. Пострадавший ребенок госпитализирован, угрозы для его жизни нет. Правоохранительные органы начали расследование инцидента.

Бастроп находится примерно в 55 км к юго-востоку от Остина (штат Техас). Население города составляет около 7,5 тыс. человек.

»Наши соседи устали придумывать, зачем им Украина»

Напомним, как писала Politeka, в результате стрельбы, которая произошла несколько часов назад в одном из торговым центров Мюнхена, власти города приняли решение временно перекрыть несколько веток метрополитена. 

Как сообщала Politeka,  в Санкт-Петербурге взорвался  пассажирский автобус. По словам очевидцев, взлетел на воздух автобус, который был припаркован у обочины и со стороны выглядел пустым.