Сторонник кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа, не менее одиозный, чем его кумир, устроил скандал в вагоне нью-йоркской подземки, набросившись с нецензурной бранью на чернокожую женщину, передает The New York Daily News.

Одетый в белый костюм и с белой шляпой мужчина невысокого роста и с баками кричал матом и допускал расистские высказывания. Вероятно его так взбесило, что женщина заняла последнее свободное место.

«Ш***а!, — кричал он. – Жирная ш***а с двумя подбородками!». «Потому вы стоите, а я сижу. С**а», — парировала она. «Никчемная, глупая е*****я ш***а! Дональд Трамп 2016!», — орал мужчина.

Остальные пассажиры в вагоне отводили глаза, пока один из них снимал на телефон перепалку.

Заклятые оппоненты: Клинтон и Трамп похожи больше, чем им хотелось бы

Как сообщала Politeka, Малик Обама, сводный брат действующего хозяина Белого дома, решил отдать свой голос на предстоящих президентских выборах Дональду Трампу.

Напомним, последние социологические опросы, проведенные в США, показывают, что Дональд Трамп лидирует в президентской гонке в США. Цифры показывают, что 44% респондентов готовы оказать ему поддержку, в то время как Хиллари Клинтон получила 39% поддержки, Гарри Джонсон — 9%, а Джилл Штейн — всего 3%.