Масштабный пожар, который был вызван сильным взрывом, произошел в промышленном районе Измаила (Одесская область) поздним вечером в субботу. Об этом сообщает 048.

Американка подожгла себя в приёмной конгрессмена

По словам свидетелей, возгорание произошло примерно в девять вечера на одном из складов со стройматериалами и макулатурой по улице Единства. Пожару предшествовал взрыв, предположительно, газового баллона.

Пожарные, пишет издание, прибыли на место происшествия менее чем за полчаса, но к тому времени весь склад был в огне. «Так как хозяева склада не приехали на место происшествия, тушение пожара изначально усложнялось отсутствием достоверных сведений о его содержимом», — добавило СМИ.

Жертв или пострадавших нет, но журналисты отметили забавный факт – охранник спал в соседнем помещении, однако взрыва не слышал.

Как сообщала Politeka, неизвестные в ночь на субботу, 10 сентября, подожгли нежилое помещение одного из предприятий Днепра, где в тот момент находились работники, один из которых впоследствии был госпитализирован.

Напомним, поздно вечером, 6 сентября, около 23:00 в центре Ивано-Франковска горел автомобиль марки Nissan Patrol, который, как выяснилось, принадлежал миссии ОБСЕ.