В этот раз на своей странице в Instagram артистка показала себя настоящую: практически без макияжа и с собранными волосами. Вика примерила патриотический образ, соединив синий свитер и ярко-желтую сумочку. Новыми фото Булитко призвала поклонников покупать товары украинских производителей.

"Решила поддерживать наши Украинские Бренды. Считаю, что сейчас это очень важно 🙏У нас невероятно трудолюбивые и талантливые люди. Делают качественные современные непревзойденные вещи. Так что приобщайтесь. Тем более, что они поддержат ребят на фронте, перечисляют деньги с продажи на ВСУ и помощь людям, пострадавшим от войны. Победим вместе 💪😊", - подчеркнула звезда "Дизель шоу".

Поклонники в комментариях поддержали Викторию Булитко и засыпали ее комплиментами:

"Какая замечательная сумочка. Она Вам подходит. Вы своей веселой и красивой внешностью нас ослепляете. Главное, чтобы Кася ее не повредила. 👍";

"Патриотично и радует глаз! 😍";

"Вот так, и стильно и поддержка, Викуля, ты невероятная красавица и такая красивая";

"Такая красивая без макияжа😍 сразу на 10 лет моложе выглядишь)".

Добавим, с начала полномасштабного вторжения рф в Украину юмористка активно вела войну на информационном фронте, рассказывая о зверствах российской армии в нашей стране. Поэтому ее учетную запись в соцсетях заблокировали, и лишь через некоторое время Булитко удалось вернуться из бана.

Напомним, звезда "Дизель шоу" рассказал о состоянии сына, который серьезно пострадал в ДТП.

Как Politeka сообщала, Крутоголов из "Дизель шоу" рассказал, что происходит на передовой, где служит его брат.

Также Politeka писала, что Крутоголов из "Дизель шоу" нашел причину, почему никогда не пойдет служить.