Звезда "Танців з зірками" Иванна Онуфрийчук поделилась кадрами из Одессы, показав результаты взрыва Каховской ГЭС. Звезда опубликовала кадры в своем Инстаграм, где делится не только творчеством, но и личными кадрами.

"Так выглядит морской берег на Одесчине. Море превращается на мусорную свалку и кладбище животных. Начинается мор рыб. Госпогранслужба", - заявлено было в публикации звезды "Танців з зірками" Иванны Онуфрийчук.

"Столько горя наделали эти палачи. Страдают люди, животные, природа. В море плавают дома, чья-то жизнь. Это все не вкладается в голове", - отметила звезда "Танців з зірками" Иванна Онуфрийчук.

А до этого знаменитость раскритикова международные организации из-за трагедии на Херсонщине. Звезда "Танців з зірками" Иванна Онуфрийчук поделилась трепетным постом в своем Инстаграм.

"Пока мир и влиятельные международные организации выражают свои соболезнования и глубокую обеспокоенность, украинцы выживают во всех смыслах этого слова. Эти дни чрезвычайно сложны и шокирующие для всех, у кого не черствеет сердце. От новостей разрывается все внутри", - написала звезда "Танців з зірками" Иванна Онуфрийчук.

Последние новости Украины:

Напомним, Онуфрийчук из "Танці з зірками" похвасталась праздничными кадрами с мужем-миллионером

А еще Politeka писала, что Онуфрийчук из "Танці з зірками" показала, чем теперь занимается в Швейцарии

Также Politeka сообщала, что ведущая "Танців з зірками" Онуфрийчук в роскошной вышиванке восхитила украинской красотой