Бывший чемпион мира по боксу Владимир Кличко рассказал, при каком условии может вернуться в ринг

Об этом боксер рассказал в своем интервью.

«Люди могут менять сферы деятельности много раз в течение жизни. Посмотрите на Арнольда Шварценеггера: он был спортсменом, потом стал актером, затем политиком, из политики перешел в бизнес, а сейчас занимается экологическими проблемами.

Но если я и выйду сейчас на ринг, то только в благотворительных целях«, — отметил украинский экс-чемпион.

Владимир Кличко

Напомним, Кличко-младший объявил о завершении карьеры в августе 2017 года. Свой последний бой украинец провел в апреле 2017 года. Тогда Кличко-младший проиграл британцу Энтони Джошуа.

Бой Кличко — Джошуа: названа дата реванша

 

 

Politeka ранее писала, Владимир Кличко, экс-чемпион мира в супертяжелом весе, написал книгу о том, как стать успешным.

В книге «Управление вызовами. Как применить спортивную стратегию в жизни и бизнесе» детально описаны 12 принципов, которые практиковал украинец на протяжении спортивной карьеры, которые помогут достичь успеха в любом деле.

Кличко сказал о своей книге, что не существует проблем, а есть только вызовы, и нужно быть готовыми их распознать, оценить и преодолеть. Если не получилось, то не стоит трактовать это, как поражение. Можно попробовать изменить цель или пойти другим путем, а не тем, который планировался изначально.

Также Politeka сообщала о том, что экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко и нынешний обладатель поясов по версиям WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа вновь встретились на стадионе «Уэмбли».

Соответствующее видео опубликовал британский чемпион на своей странице в социальной сети.

«Год спустя мы снова увиделись на «Уэмбли», чтобы выразить друг другу уважение и поделиться своим взглядом на тот исторический вечер», — сказал Джошуа.

В то же время сам Кличко уточнил, что причиной встречи спортсменов стала совместная работа над документальным фильмом.

По материалам DW