ДТП произошло рядом с домом потерпевшей, от которого она не успела отойти несколько метров 

В поселке Погребы (Киевская область) произошло жуткое ДТП. Об этом сообщает Рoliteka.net со ссылкой на пресс-службу местного управления полиции.

Как отмечается, водитель BMW сбил женщину, которая находится на последних сроках беременности. После этого нарушитель пытался скрыться, но его задержали местные жители. Последние позвонили в полицию.

Известно, что пострадавшая вместе с сестрой и племянницей шли по обочине. Пешеходок сбили прямо возле дома, а водитель даже не остановился.

Однако во время своего побега 33-летний мужчина за рулем не справился с управлением и врезался в один из гаражей. После этого водитель пытался убежать, оставив свое авто. Когда «неадеквата» задержали, оказалось, что он был нетрезвым.

Беременную доставили в больницу, где ей в срочном порядке провели кесарево сечение. На данный момент жизни ребенка ничего не угрожает. У молодой матери диагностировали ушибы и травмы грудной клетки.

Пальчевский дал важный совет Зеленскому: К чертовой матери…

Ранее мы писали, что музыканты группы Crazy Town попали в ДТП 1 ноября. Авария произошла в Канаде в провинции Онтарио.

Группа ехала в фургоне и столкнулись с лосихой. В результате ДТП авто получило значительные технические повреждения: животное буквально вскрыло собой металлические конструкции.

Из музыкантов серьезно никто не пострадал. Звезды получили ушибы и ссадины, а лосиха, к сожалению, скончалась на месте.

Ранее мы писали, что оккупанты Крыма устроили смертельное ДТП на подъезде к столице. Трагедия произошла 29 октября на трассе М-11. Первый заместитель министра здравоохранения оккупированного Крыма Валентин Савченко на Land Cruiser Prado 150 влетел в отбойник.

На момент совершения аварии в салоне внедорожника находились трое человек. Удар был настолько сильным, что автомобиль сразу перевернулся. Сам Савченко получил травмы. Один из его пассажиров, начальник управления стратегического развития оккупационного Минздрава, Илья Турчиненко, так же попал в больницу. А третий — погиб.

Напомним, 72-летняя волонтер, которая плела маскировочные сети для украинской армии, погибла в Кременчуге (Полтавская область). Пожилую женщину сбил автомобиль.

Напомним, женщины оказались в эпицентре ЧП в Кривом Роге: съехались врачи и полиция.

Как сообщала Politeka, маршрутка попала в жуткую аварию в Днепре: много жертв.

Также Politeka писала, что ДТП с трамваями парализовало центр Львова, город замер