В 2014-2015 годах Владимир Зеленский не призывался на военную службу по мобилизации

Об этом сообщил народный депутат Семен Семенченко на своей странице в Facebook, опубликовав соответствующую справку Минобороны.

«Перед выборами с каждого комментария фб нам кричали «Зеленский — дезертир, не являлся по повестке». Врали?», — написал он.

Семенченко предположил, что кто-то скажет, что «МО прогнулось под нового президента» и выписало липовую справку. В то же время можно сказать, что Минобороны прогибалось  ранее, под пятого президента.

«А можно сказать, что Порошенко построил новую армию, в которой врать не могут. Ни тогда ни сейчас. Интересно, а что по этому поводу сейчас пишут в методичку у поклонников мародера? Граждане порохолюбы объясните пожалуйста», — подчеркнул Семенченко.

зеленский

Напомним, что будущие взаимоотношения Владимира Зеленского и президента США Дональда Трампа у многих вызывают вопросы.

Астролог Влад Росс рассказал, смогут ли найти общий язык и взаимопонимание два президента.

Проанализировав «среднюю карту» (карту совместимости) этих двух политиков, эксперт утверждает, что им наладить отношения будет намного легче и проще, чем Зеленскому с Владимиром Путиным.

владимир зеленский

С администрацией американского президента, как и с самим Трампом, у Зеленского сложатся хорошие отношения и прочные контакты. С республиканцами новый президент Украины найдет общий язык быстро, в отличие от демократов.

Дональд Трамп, как известно, родился под знаком Близнецов (он появился на свет 14 июня 1946 года). А Водолеи (Зеленский – Водолей) с Близнецами легко находят взаимопонимание и общий язык, хорошо ладят.

У Путина наконец признались, что будет большая война, новое оружие погубит все живое: отдан приказ

Судя по «средней карте» Зеленского и Трампа, все в их отношениях будет складываться благоприятно. Потому можно ожидать поддержку Дональдом Трампом Владимира Зеленского и бо́льшую помощь Украине со стороны США в период президентства Зеленского. Эта помощь будет касаться и финансов, и оружия.

«Не исключаю, что вскоре из уст Трампа мы услышим фразу «мой друг Зеленский»», — заявил астролог.

Однако не все деловые контакты Зеленского будут складываться одинаково легко, отмечет он.

Напомним, Зеленский обратился с просьбой к США: всплыли подробности закрытого разговора.

Как сообщала Politeka, Трамп вызвал Зеленского в США, на кону судьба Украины: раскрыта знаменательная дата.

Также Politeka писала, что Зеленский провел судьбоносные переговоры.