В одном из жилых домов неадекватный одессит напугал соседок

Как сообщила пресс-служба ГУПН в Одесской области, минувшей ночью в полицию поступило сообщение от девушек, что к ним в квартиру на улице Канатной ворвался парень с пистолетом.

Прибыв на место происшествия, полицейские обнаружили парня  с окровавленной рукой. Он прибывал в состоянии алкогольного опьянения.

Выяснилось, что ранения 29-летний мужчина получил затвором своего, вероятно, стартового пистолета, когда в своей комнате выстрелил из него в воздух. Вследствие выстрела никто не пострадал. Хулиган  объяснил свои действия желанием привлечь внимание девушек-соседок. На место происшествия были вызваны работники «скорой помощи», которые оказали раненому медицинскую помощь.

Сведения по данному факту внесены в ЕРДР по ч.1 ст.263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) УК Украины. Оружие изъято и будет направлено на экспертизу. Следствие продолжается.

Ранее сообщалось, на одесском вокзале пьяный мужчина угрожал прохожим ножом.

Как сообщает патрульная полиция в Одесской области, инцидент произошел в ночь на 24 января на железнодорожном вокзале в Одессе.

В харьковском супермаркете заметили вопиющее явление: «закрыли и ушли», фото

Во время патрулирования инспекторы получили сообщение о неизвестном, который угрожает холодным оружием людям на перроне и пассажирам одного из поездов.

Прибыв на место происшествия, полицейские обнаружили мужчину в состоянии алкогольного опьянения, который бросался на прохожих и вел себя неадекватно.Его задержали.

«Во время поверхностного осмотра вещей нарушителя, у него обнаружили металлический предмет, похожий на кастет, предмет, похожий на нож, яблоко и дезодорант», — сообщили патрульные.

Никто из окружающих не пострадал. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Напомним, в Одессе квартирант жестоко расправился с хозяйкой-пенсионеркой.

Как писала Politeka, директор расправился с подчиненным, чтобы не платить зарплату.

Также Politeka писала, что у ребенка от побоев остановилось сердце: мать активно поощряла «наказание