В социальных сетях в очередной раз подняли на смех российского президента Владимира Путина из-за внешнего вида

Поводом для насмешек стал визит президента России в одну из аптек Санкт-Петербурга, куда он приехал в окружении своих бодигардов.

О визите браво отрапортовал российский пропагандист Дмитрий Смирнов, который упорно продолжает называть себя «журналистом кремлевского пула».

«Путин после совещания по лекарствам заехал в питерскую аптеку — посмотреть на ассортимент. Один из посетителей: Мы думали, вы приболели! Путин: Слава богу, нет!», — говорится в подписи к фотографии, которую опубликовал в Twitter Смирнов.

На нелепый конфуз обратил внимание украинский политический эксперт и блогер Алексей Голобуцкий.

«В питерскую аптеку сегодня привозили пластикового Путина», — написал он.

Пользователи соцсетей, в свою очередь, отметили, что российский президент приехал проверить расценки на ботокс.

«Еще и как приболел», «Цены на ботокс смотрит», «Удмурт цены на галоперидол мониторил», «Боже, показалось шо то Андрей Шевченко слева..», — шутят они в комментариях.

Как сообщалось ранее, 13 ноября, российский президент прибыл в Сингапур, где проходит саммит Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН).

Во время саммита с делегацией Путина случился странный конфуз: главу МИД РФ Сергея Лаврова и пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова не пустили в переговорную комнату, где должна была проходить беседа Путина с президентом Сингапура Халимой Якоб.

На записи можно увидеть, как сотрудники службы безопасности и персонал саммита оттесняют членов российской делегации от входа в комнату переговоров и закрывают перед ними двери. После этого прибывают Путин и Якоб.

Видео слов Зайцевой сразу после ДТП: плевать, что трупы валяются по всей дороге

Напомним, Путин опозорился заявлением об анализе.

Как сообщала Politeka, Путин оказался в тяжелой ситуации, ему «подпалили хвост».

Также Politeka писала, что Путина подняли на смех из-за конфуза с Трампом.