Видео с пострадавшими в ДТП с военной техникой в российском Курске буквально взорвало сеть

Ажиотаж вокруг события все не стихает. Кадры появились в Twitter «Присяжный заседатель». ‏На видео слышно, как обсуждают захват Украины.

В частности, выдвигаются варианты «вторжения» через Сумы или Харьков. Спустя несколько минут разговоры закончились тем, что смельчаки попали на своем авто под колеса БТРов.

Обожаю это видео: в бибике ватное говно с мАААсковским акцентом обсуждает КАК УДОБНЕЙ НАПАДАТЬ НА УКРАИНУ — откуда ближе. Прямо чувствуется по Фрейду — броня крепка и Киев за два дня!!! И тут хуяк — вместо солдат НАТО -нате, бляди, по щам! ??? pic.twitter.com/iPIclQbhLR

— Присяжный заседатель (@russian_stench) March 9, 2019

Отметим, видео стало поводом для много численных шуток пользователей соцсети.

«Опять до Берлина и Киева не дошли!», «Броня крепка и Киев за два дня!», «Радость для глаз! Прекрасно все! И диалоги, глубокие мысли! Свои по своим хуярят как всегда!», «Ой какое чудненькое видео! Хорошее настроение к ночи обеспечено! Это называется мгновенная карма. Пришла обратка за мерзкие мысли!», «Карма в действии!», «Бойся вора, прокурора и военного шофера», «Помяли вате скрепу», – смеются пользователи в комментариях под соответствующими видео, выложенными в Twitter.

Напомним, боевые машины стали участниками крупной катастрофы в одном из крупных городов России. 27 февраля в социальных сетях появилась видеозапись крупного ДТП. Несколько БТР столкнулись с легковыми автомобилями в Курске во время перегона. Очевидцы сняли на камеру удивительный «паровозик» из транспортных средств.

Днем российские войска с тяжелой военной техникой двигалась строем по улице Красной армии. По загадочным причинам между двумя бронетранспортерами оказались сразу четыре легковых автомобиля. Они получили серьезные повреждения.

Как видно на записи, на дороге завис целый кортеж. Военные машины зажали легковушки, плотно подогнав их бампер к бамперу. Как пишут российские СМИ, информации о пострадавших пока не поступало.

Напомним, Путин действует по стратегии Facebook: раскрыта тайна кремлевского диктатора.

Как сообщала Politeka, Путин нацелил ракеты: появился мощный ответ.

Также Politeka писала, что Путин ошарашил внешним видом: «Опухшая рожа после операции».

2 серия ещё эпичней:рсукие засчитники от НАТО сплющили бибики гражданят Имперашки, но очень сочувствуют и жалеют.
Ёмкие и проникновенные диалоги терпил с солдатами. Не НАТО
— Иду сюда, ебанутая! насосала блядь! РАССТРЕЛЯТЬ НАХУЙ!????
А ПРЕДСТАВЬТЕ ЕСЛИ ЭТО БЫЛИ НАТО с хунтой? pic.twitter.com/HKbXaCGAb7

— Присяжный заседатель (@russian_stench) March 10, 2019