Известный украинский исполнитель и продюсер Потап активно ведет свой аккаунт в социальной сети Инстаграм

Сегодня Потап выложил новое фото со своего отдыха на пляже в Турции, куда, очевидно, он отправился со своей подопечной и партнершей по сцене Настей Каменских.

Паре давно приписывают роман. А с тех пор, как Алексей Потапенко (настоящее имя певца) развелся с супругой, с которой был счастлив много лет, слухи начали набирать обороты.

Каменских и Потап ничего не комментируют, но время от времени дают поводы для обсуждения своим поклонникам. Так, на страницах обоих знаменитостей в социальных сетях сейчас появляются фото с Турции, без упоминания друг друга.

Эта ситуация только подогревает интерес фанатов.

На новом фото Потап загорает на пляже в темных очках.

«Концерты каждый день ! Everyday concerts!» — гласит подпись к снимку.

Интересу фанатов нет предела.

«Лешаа, а с Настей будет такая фотка?», «О Настя лайкнула)», «Красава Потап», «Кабанчик)) но какой хорошенький))», «Влажный пляжный движ ?» — пишут поклонники.

Ранее сообщалось, что не утихают постоянные слухи вокруг романа Потапа и Насти Каменских. Пара часто выкладывает в соцсетях совместные снимки, предпочитая упорно не комментировать их и не отвечать на неудобные вопросы подписчиков. Также они постоянно «подливают масла в огонь» своими интервью.

»Свершилось»: ЦИК сделала заявление, которого ждали все

Так, во время беседы с популярной телеведущей и подругой Машей Ефросининой, артистка немного рассказала о любимом мужчине, а также посвятила немало теплых слов Потапу, заявив, что тот не является ее продюсером, но стал поддержкой и опорой в начинаниях. Впрочем, новый кадр из InstaStories певицы, на котором она позирует в компании рэпера и спортивного тренера Андрея Хомицкого добавил поводов говорить о более, чем рабочих отношениях пары.

На совместном снимке Настя и Потап одеты в спортивную одежду и позируют рядом с машиной команды своего коуча, улыбаясь на камеру. Судя по времени публикации, кадр был сделан рано утром.

Напомним, Каменских показала свои прелести в откровенном декольте

Как сообщала Politeka, появилось видео, на котором Каменских «валяется» на сцене

Также Politeka рассказывала, что Потап и Каменских дали очередной повод для подозрения их в романе