Виктория Бэкхем приняла участие в фотосессии для Vogue

45-летняя супруга известного английского футболиста Дэвида Бэкхема — дизайнер Виктория Бекхэм стала украшением августовского номера журнала Vogue Germany.

Роскошная звезда предстанет перед поклонниками в полуобнаженном виде. Женщина прикрыла груди лишь пиджаком в клетку.

Несколькими  снимками фотосессии Виктория поделилась на своей страничке в Іnstagram. Женщина позирует в пиджаке, которым ранее прикрывалась, а также одела стильный черный костюм — брюки и пиджак. Отметим, главной темой выпуска журнала стал именно брючный костюм.

Комментаторы написали массу комплиментов зарубежной звезде, некоторые даже признавались Бэкхем в любви:

«Красивая женщина… люблю»,  «Прекрасная. Люблю тебя», «За гранью потрясающего», «Я восхищаюсь тобой», — поделились поклонники.

Стоит отметить, что знаменитость является символом современной моды, всегда отличаясь утонченным вкусом стиля. У Бэкхем, как и у ее коллекций одежды, много поклонников по всему миру.

Напомним, недавно муж Виктории — Дэвид засветился в скандале, связанном с поцелуем дочки — Харпер.

Как оказалось, футболист поцеловал ребенка в губы во время женского чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Норвегии во французском городе Гавр.

Импичмент президента: Парубий дал Зеленскому 15 дней, «у вас больше нет права…»

Фотографы сняли, как дочь и отец получают удовольствие от времяпрепровождения. Девочка болела за англичанок и делилась с папой любимыми конфетами.

Когда стало известно, что Англия одержала победу со счетом 3:0, тогда Дэвид поцеловал Харпер.

После обнародования фото, интернет взорвался критикой в сторону спортсмена. Люди посчитали, что такой поцелуй с дочерью слишком интимный.

Дэвид Бекхэм

В соцсетях пользователи писали: «Это ужасно, так нельзя себя вести», «Выглядит странно. Вам так не кажется?».

Стоит отметить, что подобный случай происходит не впервые. Ранее, а именно в ноябре прошлого года, Бекхэма уже критиковали за имитацию поцелуя с дочерью. Тогда снимок футболист выложил в Instagram

«Рождество наступает. Пошли кататься на коньках», – подписал снимок бывший футболист, на котором он с дочерью находится на катке. На фото Дэвид и Харпер тянутся друг к другу, чтобы поцеловаться.

Напомним, как чета Бекхэмов отпраздновали 19 годовщину свадьбы.

Как сообщала Politeka, семейство Бекхэмов распродает свою одежду после королевской свадьбы: известные причины.

Также Politeka писала, что на свадьбе принца Гарри жена Бекхэма нарушила важную традицию: очевидцы возмущены.