Украинская певица Тина Кароль привела сеть в восторг портретным фото

Тина Кароль может похвастаться огромной армией поклонников, которые следят за ее жизнью не менее тщательно, чем за творчеством. Каждый наряд, фотосессию и выход в свет они обсуждают в соцсети и неизменно восхищаются стилем певицы и ее умением перевоплощаться перед камерой, примеряя на себя различные образы. Артистка регулярно публикует в Instagram-аккаунте разнообразные кадры как из уже полюбившихся поклонникам, так и новых фотосетов, которые, с каждым разом становятся все более откровенными.

На свежем портретном фото звезда запечатлена в прозрачном наряде. А ее чувственный образ буквально вскружил голову восторженной интернет-публике.

Украинская дива пронзительно смотрит в камеру, чуть прищурив глаза. Ее локоны разметались по лицу. Чувственные губы – яркий акцент в макияже, который часто делают визажисты знаменитости.  На фото без труда можно рассмотреть прозрачный наряд певицы с длинными рукавами и оригинальным воротником-стойкой.

Фото вызвала у поклонников бурю эмоций. Она стали делится впечатлениями и отмечать, что Тина выглядит сногсшибательно, а время над ней совершенно не властно. Другие же наоборот отметили, что Кароль немного постарела, а на лице отчетливо заметны морщины:

Путин публично опозорился, в сети надорвали животы: «Карлика на жердочку поставили?»

«Тиночка, солнышко наше, как ты прекрасна!», «Боже, какой взгляд!», «Какая красивая, богиня!», «Время над ней не властно», «Восхищаюсь!», «Космос», «Невероятная!», «Ты такая красивая, описать на сколько не хватает слов и сил», «Шикарная женщина!», «Очень старая получилась, как будто глубокие морщины по всему лицу», «Не узнаю сею Богиню», «Сердце вдребезги 💔», «Что, что, а на этом фото ты как будто на лет 5-10 старше🤷 но это лично моё мнение», — отмечали комментаторы.

Также ранее сообщалось, что популярная украинская певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять поклонников своими снимками и видео на странице в Инстаграм.

Исполнительница часто делится с поклонниками не только постановочными кадрами с фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

На этот раз певица выложила черно-белое фото с пляжа. На нем Тина Кароль сидит одетая в белый костюм, сексуально позируя на песке. Волосы звезды растрепаны.

Поклонники пришли в восторг. За несколько часов в сети фото собрало 32 тысячи лайков.

Напомним, соблазнительная Кароль засветила сочные персики в одном кружеве

Как сообщала Politeka, соблазнительная Кароль засветила лишнее в коротких шортах

Также Politeka писала, что Кароль без белья сразила сеть жарким фото