Знаменитая украинская суперблондинка Оля Полякова сразила сеть невероятным образом

Эпатажная певица довольно часто радует своих фанатов необычными и пикантными нарядами, а также демонстрирует экстравагантные сценические костюмы для своих концертов и делится с поклонниками даже редкими «домашними» фото.

Артистка старается выглядеть на своих концертах и различных публичных мероприятиях ярко и даже вызывающе дерзко. При этом звезду можно часто увидеть в пикантных нарядах и с броским макияжем, впрочем, как оказалось, артистка не всегда прибегает к помощи профессиональных визажистов, а иногда делает сценический мейкап сама.

Путин разразился угрозами и выдал свою болезнь: «Посоветуйте лекарства от…»

Как известно, Ольга довольно долгое время не появлялась в соцсетях и не баловала поклонников фото и видео. Однако сегодня, несколько часов назад, звезда решила вернуться и сразу ошеломить видом. Так, в этот раз звезда не разочаровала фанатов и показала серию интересных фото, на которых позирует в пикантном образе, однако не одна, но с Настей Каменских.

Дело в том, что в разделе Стори в Инстаграм певица рассказала, как летела вместе с Каменских одним рейсом, а сейчас она вместе с ней остановилась в ожидании продюсера.

При этом Оля в привычной манере подшутила над Настей, заявив, что та, несмотря на позднее время, ничего не ела и достала лишь бутылку с водой и порошком. Также Оя в шутку заявила, что этот порошок весьма странны и даже сказала: «неужели это кокаин?». Сама Настя чуть смутилась и заявила, что это ее утренняя процедура – она пьет специальную доппинг-добавку.

Также ранее на странице в Инстаграм в разделе сториз Полякова показала, как проводит отпуск. При этом новые видео особенно пришлись по душе многотысячной армии поклонников Поляковой. Дело в том, что звезда представила в разделе Сториз в Инстаграм целую серию видео, на которых позировала вместе со своим тренером. Звездная мама подавала пример своим дочерям, занимаясь упражнениями под наблюдениям тренера, голос которого слышно за кадром.

Так, Полякова похвасталась перед поклонниками влажными играми в бассейне. Видео опубликовано в Sories Instagram.

«Боже, какая сегодня жара. Заняться спорта нереально. Я дождалась вечера и все равно не могу себя заставить. На помощь придет аква аэробика. У кого нет бассейна – подойдет речка или ставок. И сейчас мы с вами хорошенько потренируемся», — говорится в сообщении.

На опубликованных кадрах видно, как Полякова хвастается аппетитными формами, после чего проводит тренировку в бассейне.

«Нравиться моя грудь?», — спрашивает Полякова у оператора.

На его утвердительный ответ она просит не говорить этого мужу. Поскольку кадры разместили в Stories, у поклонников не было возможности его опубликовать.

Напомним о том, что Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Pоliteka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов