Ани Лорак снова подогрела слухи о беременности

Слухи о том, что Ани Лорак беременна, все не утихают и волнуют пользователей в сети. Однако, пока никаких подтверждений о том, артистка беременна, не поступало. Не так давно Ани Лорак сфотографировалась в кресле. Фанаты Лорак тут же пошутили и спросили, не гинеколога решила посетить Каролина.

На новой фотографии Ани Лорак расположилась в кресле и с улыбкой позирует перед камерой. «Скоро начинаем», — подписала она фото, и этим будто намекнула на серьезную процедуру. Читатели артистки пошутили: «Это у гинеколога?».

Фотография же на самом деле сделана в гримерке, Ани Лорак в ожидании выступления. Освещение на снимке не очень хорошо, так что местоположение можно спутать, например, с кабинетом врача.

Новая же фотография взволновала сеть.

Мощный взрыв прогремел в центре Киева, спасатели подняты по тревоге: что произошло

«Фея», «Такая красивая!💋», «Не падай духом и посылай всех нах… Ты сама центр своей вселенной. Кого хочешь, того и приближаешь. Умница-красавица! Держись!», «Лучшая из лучших!!!!🔥🔥🔥💛💛💛», «Твою красоту невозможно не заметить. Это нечто невероятное, потому что она не только радует мои глаза, но и согревает мое сердце.❤Жаль, что невозможно провести конкурс красоты среди ангелов, потому что тогда бы ты выиграла его😍 удачи солнышко моё😘», «Каролина сапожки супер!», — отметили в сети.

Напомним, что Ани Лорак, уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников новым образом. Несмотря на то, что у певицы был достаточно сложный период — она ​​недавно рассталась со своим избранником, звезда всячески пытается вести активную социальную жизнь и делится в социальных сетях только собственными достижениями или концертными фотографиями, показывая, что у нее все хорошо. Причем недавно звезда на весь мир заявила о своих новых отношениях.

Как заметили многие пользователи под новыми предконцертнымы фото, в Лорак заметно изменилась форма носа, губы стали в разы больше, а ее форма лица стало гораздо меньше.

ани лорак

Певицу заподозрили не только в уколах красоты, но и в очевидных изменениях формы лица. При этом после новой публикации, опубликованной несколько часов назад, Ани Лорак заговорила о материнстве, которое, по ее словам, в корне меняет женщину.

При этом знаменитость похвасталась небольшим отрывком из концерта, отправившись в тур «The best» с лучшими хитами. Так, артистка вышла на сцену в облегающем серебряном платьице, сплошь покрытом блестками и засветила фигуру.

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывал внебрачного сына

Также Politeka писала, Ани Лорак удивила округлившимся животом