Знаменитая украинская певица Настя Каменских взбудоражила поклонников пикантным снимком, который опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм

Настя Каменских активно ведет свою страницу в Instagram, делится фотографиями и видео со своей повседневной жизни.

Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами.

По завершению отдыха звезда вернулась домой, в Киев и принялась активно тренироваться. Так, в этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети новое фото, которое принялись обсуждать ее поклонники. Так, Каменских решила показать фото, которое было сделано на ее тренировке.

Впрочем, обратить внимание на занятия йогой звезду вынудило именно ухудшившееся состояние здоровья. По словам Каменских, из-за частых перелетов и длительных переездов в транспорте во время туров у нее начались серьезные боли в спине.

Россияне восстали против Путина, от такого уже не отмыться: «Тебе бы заткнуться»

Чтобы облегчить свое состояние Настя решила заняться йогой, ведь это может помочь справиться с этой и еще рядом проблем со здоровьем. О своей проблеме Настя рассказала под новым постом в Инстаграм. А после представила новое фото с занятий, на котором позировала немного уставшей и без макияжа.

«Ребята, наслаждаемся последними днями лета, а вместе с ним и результатами челленджа #обіцяюзаліто ☀ Расскажите в комментариях, какие цели ставили и чего удалось достичь? Мне очень интересно почитать все ваши истории!😉», – написала Настя.

При этом звезда отметила, что для нее такие списки и развернутые планы – очень действенный метод, которым она пользуется уже давно.

«Конечно, совершенно недостаточно просто написать на листочке несколько пунктов и помечтать о конечном результате. Нужно обязательно действовать и вы обязательно придете к своей мечте! 💪🏼», – рассказала Каменских в завершении.

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным преобразованием.