Супермодель Ирина Шейк для съемок новой рекламной кампании известного бренда полностью разделась

Супермодель Ирина Шейк показала идеальную фигуру в пикантной фотосессии для рекламной кампании Calvin Klein. Снимки опубликованы в сети.

На черно-белых кадрах Ирина Шейк полностью раздета, аскетический образ модели подчеркивает сдержанная укладка, классический макияж и, на отдельных снимках, черные чулки в сетку.. Модель во всю кокетничает на камеру, прикрывая тело сумками известного брэнда.

Популярная модель на своей странице в одной из соцсетей презентовала видео на котором показывает не только длинные ножки, но и свою фирменную улыбку – фотосэт удался, поклонники модели в восторге — пишут, что та невероятно красивая, талантливая и сексуальная женщина.

Путин обречен, сокрушительный удар уже уготовлен: «будут вешать на столбах»

Напомним также, Ирина Шейк не долго горевала после расставания с отцом своего ребенка.

Накануне российскую супер-модель сфотографировали загорелой, радостной и бодром расположении духа. Так на снимках, недавно опубликованных в одной из соцсетей, Ирина Шейк засветилась с таинственным незнакомцем —  на фото видны ее голый живот и спина. Молодые люди встретились в одном из парков Нью-Йорка.

Как оказалось, супермодель проводит время с креативным директором Vogue. Так папарацци удалось сфотографировать Ирину Шейк во время её прогулки с дочерью Леей в нью-йоркском парке:

«На детской площадке Шейк сидела на скамейке в обществе симпатичного молодого человека, с которым мило беседовала и нежно обнималась», — пишут российские СМИ.

Позднее выяснилось, что спутник Ирины Шейк — креативный директор британского Vogue Алек Максвелл. Они с Шейк давно дружат, но не более – сердце мужчины давно занято — он уже несколько лет встречается с главным редактором Vogue Эдвардом Эннинфулом.

Напомним, располневший Брэдли Купер засветился с новой пассией.

Как сообщала Politeka, Ирина Шейк и Брэдли Купер больше не вместе: названа причина расставания.

Также Politeka сообщала, что Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались: при чем тут Леди Гага.