За пару дней до четвертого эфира Танцы со звездами 2019 одна из участниц получила серьезную травму

Участник телешоу Танцы со звездами 2019 Владимир Остапчук сообщил о травме на репетиции за два дня до выступления его партнёрши Илоны Гвоздевой. Инцидент произошел в «несчастливый» день — в пятницу, 13-го. Об этом известный телеведущий написал в своем Instagram, в подтверждение он прикрепил видео с тренировки, на котором девушке оказывают помощь.

«Пятница 13ое У нас первая травма 😢 Я неудачно подставил ногу и Илона подвернула свою в бедре. Ходить может, но говорит, что боль ужасная 🙁 Через 2 дня эфир и завтра к врачу… А в остальном все хорошо», – поделился ведущий.

Травма произошла перед четвертым эфиром «Танцев», когда пара репетировала свой номер на 12-м павильоне ВДНХ.

«Так, ребята. Я травмировал Илону. Это случилось на четвертой неделе. Не туда поставил ногу, и… у тебя там что-то хруснуло?…» — спросил Остапчук у девушки.

Лежащая Гвоздева ответила, что у нее «выпало бедро чуть-чуть».

Фолловеры Остапчука пожелали скорейшего выздоровления Илоне и отметили, что не смотря ни на что будут головать за их пару.

«Скорейшего выздоровления Илоне..но думаю пятница 13е тут не при чём🙄», «Да уж эти танцы, травмоопастный спорт», «Вы самая обаятельная пара!!! 😊Голосуем и желаем удачи! 😍», «Илона, ты бомба! Девушка силач, качок, трудяжка! Сильному человеку — большие испытания.», — написали поклонники пары.

Напомним, что Екатерина Кухар рассказала, как относится к эпатажным выступлениям на шоу «Танці з зірками» пары MARUV и Джея. Так, Екатерина Кухар негативно высказалась после первого  выступления участников MARUV и ее партнера Джея. Она осудила такой выход и назвала его слишком откровенным.. Стоит сказать, что после завершения выступления все судьи получили от пары небольшой презент в виде кружевного нижнего белья. А вот после второго выступления пара подарила Кухар книгу с эротическим содержанием.

«Можно я не буду говорить название этой книги? Скажем так, это издание с фривольностями», — призналась Екатерина Кухар.

Анастасию Заворотнюк парализовало, врачи готовятся к худшему: что известно на данный момент

Напомним, украинская звезда получила травму: участие в «Танцы со звездами» под угрозой

Также Politeka писала, что участница «Танцев со звездами» сделала громкое заявление после травмы: «Хирург сказал …»

А еще Politeka сообщала в том, что участница «Танцев со звездами» раскрыли свои секреты красоты «под силу каждой»