Известная украинская исполнительница Ассоль пошла под венец в 23-килограммовом платье

В четверг, 19 сентября этого года, певица Катерина Гуменюк, более известна украинцам как Ассоль, верит, что интересное сочетание цифр (19.09.19) принесет ей счастье в семейной жизни.

Катерина Гуменюк, участвовавшая в шестом сезоне шоу «Голос країни», вышла замуж за своего возлюбленного и друга детства Артема Тараненко. Свадьба прошла шикарно, о чем свидетельствуют множество волшебных фото и видео в сети.

Известно, что для праздника выбрали элитный банкет-холл Regent Hill в Киеве. На свадьбе присутствовало более 150 человек, среди которых были и звезды украинского шоу-бизнеса.

Некоторые из них высупили, например, MONATIK, Тина Кароль, Верка Сердючка. А вот ведущими быть выпала честь самой известной украинской супружеской паре телеведущих — Кате Осадчей и Юрию Горбунову.

Сюрпризом для избранника Ассоль стало совместное выступление его любимой в тандеме с Тиной Кароль.

Первый танец молодые исполнили под песню MONATIKа «Вечность».

Как и полагается, под венец Катю Гуменюк вел ее отец, бизнесмен и бывший народный депутат Игорь Гуменюк, а две девочки в образах балерин несли фату невесты. Затем новоиспеченные муж и жена огласили свои клятвы друг другу в вечной любви.

Горячая Лобода не удержала сочные формы в прозрачном костюме: «Учись прикрывать с**ки!»

Стоит отметить, что Ассоль была в пышном свадебном платье, которое усыпано жемчугом. Наряд весит 23 килограмма. Особенностью платья стали открытые плечи. Роскошный образ певицы был дополнен серьгами-гвоздиками с жемчугом, диадемой и длинной фатой и шлейфом.

Напомним, что в конце июля с платьем случилась небольшая неприятность. Катя Гуменюк везла его с аксессуарами в отдельной коробке из Лондона. Но авиакомпания потеряла этот багаж, однако спустя три дня платье нашлось и его вернули исполнительнице.

Фото и видео со свадьбы Ассоль опубликованы в социальной сети Инстаграм.

Напомним, супермодель и ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом и часто показывает фанатам свою фигуру

Как ранее сообщала Politeka, Джиджи Хадид прокомментировала свою чрезмерную худобу и призналась, что у нее болезнь Хашимото

Также Politeka информировала, что известная модель Victoria Secret рассказала о своих комплексах