Внука Аллы Пугачевой Дени Байсарова заметили в компании длинноногой блондинки 

Так, внук известной певица Аллы Пугачевой Дени Байсарова заметили в компании обворожительной блондинки. Известно, что Дени родился в браке Кристины Орбакайте с ее мужем Русланом, пишет Politeka. Парень сейчас учится в Лондоне, а вот его избранница Мария выбрала для учебы Москву. Она обучается в элитном российском университете и увлекается конным спортом. Интересно, что они знакомы с детства и долго дружили перед тем, как стать парой.

Пара видится каждый раз, когда Дени приезжает в родной город.

Известно, что на юбилей своей известной бабушки Дени пришел именно с Марией. Она обучается в элитном российском университете и увлекается конным спортом. Интересно, что они знакомы с детства и долго дружили перед тем, как стать парой. Для этого праздника она выбрала экстра-короткую юбку черного цвета и закрытого типа кофту. Дополнила образ туфлями-лодочками бежевого цвета на высоком каблуке.

«Такие тёплые воспоминания..», — подписала снимок с Аллой Мария.

Также на странице девушки Дени Байсарова есть фотографии с трогательными подписями к ним.

«Мой родной. Не смотря ни на что, ты рядом со мной второй десяток лет, — пусть так будет всегда. Спасибо, что ты есть», — подписала фото, где она обнимает внука Пугачевой, Мария.

О самой девушки известно совсем не много, а только место ее обучения. Но можно сделать вывод о том, что она хорошо следит за своей фигурой и внешним видом в целом.

Напомним, топ самых счастливых звездных пар с большой разницей в возрасте: «бабушки с внуками».

Как сообщала Politeka, дети Пугачевой и Галкина ошарашили своим поведением, видео слили в сеть: «Бедная Алла».

Также Politeka писала о том, что Пугачева в траурной одежде напугала внешним видом: «сдает на глазах», в сеть слили видео