Во время съемок сериала «Моя прекрасная няня» завязался роман между Анастасией Заворотнюк и Сергеем Жигуновым, который завершился тем, что после сожительства периодом в 2 года пара разошлась. После фиаско в личной жизни Сергей без сожаления расстался с дачей, в которой часто отдыхал с Анастасией.

Как утверождает сосед киноактера, он потратил на загородный дом в усадьбе Абрамцево, которым владел около 20 лет, большие деньги. Местность, в которой оказался новый дом, настолько понравилась актеру, что он решился начать тут сьемки фильма, пишет Star Hit.

заворотнюк

«Дача для него была всем! Когда он только купил участок, там стоял дом-развалюха. Он же сделал из него настоящую конфетку — такие хоромы выстроил! Вообще он наши края очень любил. Поэтому буквально на соседней улице построил дачу своей маме. Он и фильмы в нашем поселке снимал. Например, «Вовочку», — рассказал академик Сергей Заграевский.

Академик пребывал с актером в дружеских отношениях, часто ходил к нему в гости. Мужчина уверяет, что Жигунов приезжал на дачу с женой Верой Новиковой. Окружающие считали эту пару идеальной.

Со временем Новикова стала все реже приезжать в имение. Вместо нее появилась другая женщина. Заграевский ее сразу узнал — это была Анастасия Заворотнюк, которая тогда уже пользовалась большой популярностью. Актриса старалась понравиться знакомым Жигунова.

жигунов, заворотнюк

«Понимала, что с Сережей мы старинные друзья. В принципе, Заворотнюк оставила впечатление очень милого человека с безукоризненным поведением. На ее лице всегда была улыбка. Даже когда возникали проблемы с той же уборкой снега, она никогда не возмущалась. Солнышко такое!» — вспомнил мужчина.

Соседи решили, что между ними все серьезно после наблюдения за неоднократным посещением дачи мамой Заворотнюк. Однако вскоре Жигунов принял решение избавиться от недвижимости.

Напомним, рак у Заворотнюк поставили под сомнение: в сеть попали новые счастливые фото.

Как сообщала Politeka, Заворотнюк вновь легла под нож хирургов.

Также Politeka писала, что семья больной раком Заворотнюк прервала молчание и срочно обратилась к россиянам.