Певец из Закарпатья Иван Пилипец планирует заменить артиста Украины Михаила Поплавского на посту ректора Киевского национального университета культуры и искусств

Об этом он заявил в интервью Mukachevo.net.

Сейчас он является студентом аспирантуры этого же вуза.


«Я вообще хочу стать ректором Киевского национального университета культуры и искусств. Михаил Поплавский с каждым годом не становится «юным орлом», не молодеет. А я все больше углубляюсь в науку. Есть множество планов на будущее. Буду надеяться, что все задуманное осуществится, и всем того же желаю», – заявил Пилипец.

Поплавский

Кроме того, певец рассказал, что сейчас самое главное в его жизни – это обучение, а уже после этого можно думать и о других планах. Стоить отметить, что сам Пилипец принимал участие в проекте «Голос країни – 5».

Ранее стало известно, что против Михаила Поплавского открыло уголовное производство по факту возможного декларирования недостоверной информации.

Дело открыто по статье 366-1 (декларирование недостоверной информации) Уголовного кодекса.

В ходе расследования проверяется информация о возможном сокрытии Поплавским жилого дома площадью 1 067 кв. м, фотографии которого он регулярно выкладывал на своих страницах в социальных сетях.

Напомним, у Зеленского впервые рассказали, что думают о «халявных» деньгах для партий.

Как сообщала Politeka, Разумков раскрыл правду о новых главах Минобороны и МИД: «прерогатива президента».

Также Politeka писала о том, что запуск Рады под угрозой срыва, к такому «слуги народа» не готовы.