Образы Ани Лорак вызывают массу обсуждений в сетях, люди делятся абсолютно разными мнениями

Украинская певица Ани Лорак, которая давно живет и работает в России, часто делится с подписчиками Инстаграм новыми снимками. Артистка покоряет фанатов своими образами, а также привлекает других пользователей, которые находят во внешности певицы изъяны, пишет Рoliteka.net.

В этот раз Каролина представила целую серию фото и видео в разделе Стори в Инстаграм. На кадрах звезда показала себя в привычном виде - в машине, позируя без макияжа и в удобной одежде. Не обошлось и без классического пиджака с тонким шарфиком.

Сама Лорак улыбалась на камеру и даже воспользовалась одним из фильтров в Инстаграме, превратившись в "зайку". Поскольку кадры были оставлены в разделе Стори, пользователи сети их прокомментировать не имели возможности.

Ранее Ани Лорак показала, как сейчас выглядит ее подросшая дочь, и поделилась откровением об их отношениях.

Известная украинская певица, которая давно перебралась жить и работать в Россию, редко делится с поклонниками семейными снимками и вместо этого публикует фото с концертов и фотосессий. Однако, на этот раз она решила раскрыть себя с более трогательной стороны и поделилась совместным снимком с маленькой дочкой.

На странице Лорак в Инстаграм появилось черно-белое фото, на котором певица сидит в кресле и обнимает свою 8-летнюю дочь Софию. Судя по кадру, девочка шепчет что-то на ухо маме или целует ее в щеку.

«Мамы и дочки всегда самые лучшие подружки», - подписала снимок Лорак.

На фото видно, что дочь певицы и ее бывшего мужа Мурата Налчаджиоглу заметно подросла с тех пор, как в сети появлялись ее последние снимки.

Поклонники Лорак бурно отреагировали на этот трогательный кадр.

Напомним, Лорак кардинально сменила имидж ради молодого любовника, звезду не узнать.

Как сообщала Politeka, Лорак застали за необычным занятием вместе с дочерью.

Также Politeka писала, что бесстыжая Лорак в крохотном топе засветила все свои прелести.