Популярная украинская певица Светлана Лобода предстала в новом интересном образе

Артистка в стильном золотом жакете, обтягивающих лосинах, джинсовых шортах и массивных ботинках позировала в кресле, пишет Рoliteka.net. Завершал образ звезды макияж с акцентом на глаза.

Фото было необычно тем, что кресло горело, а Лобода раскинула на нем руки.

"Два дня я - жертва собственной апатии. Ретроградный Меркурий ?? а на вас работает?)🔭", - написала артистка.

На втором фото певица лежала на шкуре животного посреди сухой травы. Звезда все также раскинула руки.

За семь часов пост Лободы собрал более 75 тысяч лайков и массу комментариев.

"А у вас такое бывает?😅 Глядя на ваш труд и образ жизни...🎖️💥 Расскажите лучше, как вы с апатией боритесь? 🤗", "Крутые фотки 😻 Такие стильные 🔥", "Как красиво", "Надеюсь выходит альбом, а не какой нибудь клип", "Неделю уже так..... сегодня прошло уже :))) хорошего настроения ♥️💐", "Он влияет точно🔥у меня нервы натянуты", " А я то думаю «что со мной происходит?» Надо хоть почитать об этом!", "На меня работаете вы, ведь вы-моя Вселенная)", "Дааа!!! Меркурий!!! Это атас🤦‍♀️", "На меня влияет осень", - написали пользователи.

Напомним, недавно Лобода показала на своей странице пикантные кадры из спальни, на которых позирует в откровенном образе. Как видно Светлана фотографирует себя, сидя на краю кровати перед зеркалом.

На фото она оказалась раздета – лишь в тонком черном лифчике и узких темных штанах, дополнила образ артистка ботинками с острым носом. Звезда позировала перед зеркалом, демонстрируя идеальную фигуру и длинные ноги.

Ее волосы собраны в небрежную прическу, а на лице легкий макияж и томное выражение. Фото звезды вызвало множество обсуждений в сети, поклонники засыпают ее комплиментами в комментариях к фото.

Ранее мы писали, что Светлана крупно отпраздновала день рождения дочери Тильды, о чем сообщила на своей странице. И лишь спустя полгода по этому поводу звезда выставила серию фото с младшей дочерью, предполагаемым отцом которой является солист группы Rammstein Тилль Линдеманн.

Напомним, Лобода устроила горячие танцы в компании стройных девиц.

Как сообщала Politeka, раздетая Лобода показала идеальное тело в необычном виде, просто не узнать.

Также Politeka писала, что знойная Лобода потрясла упругими формами в платье из блесток.