Образы Ани Лорак вызывают массу обсуждений в сетях, люди делятся абсолютно разными мнениями

Украинская певица Ани Лорак, которая давно живет и работает в России, часто делится с подписчиками Инстаграм новыми снимками. Артистка покоряет фанатов своими образами, а также привлекает других пользователей, которые находят во внешности певицы изъяны, пишет Рoliteka.net.

В этот раз Лорак решила поделиться небольшим видео, сделанным в рамках съемок специально для ее шоу «Дива». С данной концертной программой звезда гастролировала последние несколько месяцев, периодически брав отпуск для отдыха.

В этот раз артистка решила показать на странице в Инстаграм ролик, на котором позировала в блестящем образе. Примечательно, что звезда выглядела не естественно из-за того, как рвано двигалась и натянуто пела. Ее мимика выглядела несколько наигранно, скорее всего из-за частых уколов красоты.

«Приятно осознавать , что мы на одной волне. 💜 Премьера #МыНарушаем в #шоуДива! #Белгород #нашвечер», – пишет звезда под новым постом.

Поклонники тут же принялись комментировать:

«Была на вашем шоу в Белгороде! 🌟Невероятно! Эмоционально! Сильно! Дальших творческих успехов! 💓», «Спасибо Вам и всей Вашей команде за великолепное шоу в Белгороде! 💥👑❤», «Вы лучшая 😍😍😍», «Спасибо огромное😭Вы самая лучшая!❤️❤️», «Будем ждать Вас снова♥️♥️», «С любовью из Одессы😚❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️👏», «Самая лучшая! Как же круто🥰🤪🤩🤩», «🔥🔥🔥🔥😍😍😍Концерт суперрр🔥🔥🔥👏👏👏👏👏», «Наша DIVAлучше всех!», «Какая же сильная энергетика прет😍🔥 Дива💕 Лучшая❤❤❤❤❤».

Также ранее Каролина представила целую серию фото в Инстаграм. На кадрах звезда показала себя в привычном виде - в машине, позируя без макияжа и в удобной одежде. Не обошлось и без классического пиджака с тонкой майкой белого цвета.

Сама Лорак улыбалась на камеру и даже сделала "губы уточкой" на втором кадре, демонстрируя себя в необычном виде. Поклонники тут же принялись обсуждать новые фото звезды, которые она, как обычно, представила на своей странице.

Напомним, Лорак кардинально сменила имидж ради молодого любовника, звезду не узнать.

Как сообщала Politeka, Лорак застали за необычным занятием вместе с дочерью.

Также Politeka писала, что бесстыжая Лорак в крохотном топе засветила все свои прелести.