Эмили Ратаковски показала пикантный снимок во время отдыха на райском острове

Как передает Politeka.net, модель, предпринимательница и начинающая актриса Эмили Ратаковски прославилась благодаря своему личному блогу в Instagram. В блоге она часто публикует слишком откровенные кадры, на которых демонтрирует безупречную фигуру и яркие сексуальные образы.

Каждый новый кадр радует поклонников модели, поэтому она получает множество восхищенных комментариев от них. Кроме этого, Эмили Ратаковски является создателем и идейным вдохновителем своего бренда Inamorata.

Сейчас красотка решила отдохнуть и отправилась с мужем в романтическую поездку на Мальдивы.

В своем микроблоге модель выложила фото в черном бикини, которое почти ничего не скрывает и заранее извинилась за спам, ведь что еще делать на отдахе в таком захватывающем дух месте — только выставлять пляжные снимки.

Поклонники принялись активно осыпать звезду комплиментами. Также они отметили, что с огромным нетерпением ждут новое фото от Ратаковски.

Также ранее сообщалось, что американская модель и актриса Эмили Ратаковски поделилась яркими моментами отдыха у бассейна. Эмили сделала ставку на сексуальность, облачившись в яркий пляжный купальник бандо собственного бренда Inamorata. Желтое бикини в крупный горошек подчеркнуло изящную фигуру модели.

Эмили Ратаковски позировала на шезлонге под экзотическими деревьями. Бюстгальтер едва прикрывает бюст Эмили, оставляя значительную часть груди открытой. Модель стрингов довольно интересная - у них завышенная талия и пикантные вырезы в области бедер.

Напомним, Ратаковски похвасталась обнаженными формами на фото с любимым: «на его месте…».

Как сообщала Politeka, звездные дивы померялись фото в бикини: «горячо».

Также Politeka писала, что Эмили Ратаковски полностью разделась и потрясла идеальными формами: «ни капли стыда».