Настя Каменских прокомментировала слухи о своей беременности

Популярная украинская певица постоянно находится в центре внимания благодаря своим хитам и участию в различных шоу. Кроме того, у всех на слуху была ее неожиданная свадьба с Потапом, роман с которым Насте приписывали уже несколько лет.

Однако, даже после официальной росписи пары слухи о них никуда не исчезли. Так, сразу после свадьбы Каменских начали приписывать беременность. Об этом певица рассказала журналистам программы «Ранок з Україною», которая выходит на канале «Украина».

«Я каждый месяц рожаю кого-то, у меня уже так много детей, что я даже сбилась с количества», – пожаловалась Настя.

Она назвала эти заявления самыми странными сплетнями, которые она о себе слышала.

Стоит отметить, что Настя часто появляется на публике и постит в своем инстаграм фото в довольно откровенных нарядах, так что если певица действительно забеременеет, ее поклонники это тут же заметят.

Ранее мы писали о том, что Настя Каменских получила престижную музыкальную премию и не сдержала своих чувств на публике.

В субботу, 30 ноября во Дворце Спорта в Киеве отгремело главное музыкальное событие года - премия "M1 Music Awards. Пять".

Организаторы отметили наградами достижения исполнителей в 10 номинациях.

Настя Каменских была отмечена сразу в двух.

Певица второй год подряд признана "Певицей года" по версии музыкальной премии M1 Music Awards. Также получила статуэтку в номинации "Червона рута" совместно с радиостанцией "Русское радио Украина".

Стоит отметить, Каменских предстала в невероятно пленительном образе на красной дорожке. На ней было облегающее длинное платье черного цвета с притягательным вырезом на верхней части бедра, на том нместе, где можо увидеть, что на певице нет трусиков. При этом половину лица артистки скрывала маска пантеры.

Напомним, Каменских без трусов засветила лишнее на публике, горячие кадры облетели сеть.

Как сообщала Politeka, бесстыжая Каменских засветилась на красной дорожке без трусиков.

Также Politeka писала, что сочная Каменских сверкнула оголенным телом на престижной церемонии.