Российский певец Виктор Рыбин рассказал, почему больная раком Анастасия Заворотнюк ни разу не появилась на публике

Новости о тяжелой болезни знаменитой российской актрисы появились уже несколько месяцев назад, однако за все это время сама Заворотнюк ни разу лично не появилась на публике и не даже не пыталась прояснить детали своего состояния. Рыбин, который в прошлом году рассказал о том, как они с женой страдали от общего недуга - базально-клеточного рака кожи, поделился с Дни.ру подробностями о самочувствии актрисы.

Он подчеркнул, что если Заворотнюк ни разу не появилась на людях, ее состояние должно быть крайне тяжелым.

заворотнюк

«Там дело куда более серьезное и сложное. Если Настя не появляется на публике, то, видимо, дела обстоят очень тяжело. Нам всем надо молиться, чтобы произошло чудо», - заявил певец.

Он добавил, что родные актрисы поступают правильно, не раскрывая подробностей ее болезни.

«Это их личное дело. Мы сами не утаивали диагноз только потому, что хотели предупредить людей и попросить не повторять наших ошибок», - подчеркнул Рыбин.

Ранее друг мужа актрисы Анастасии Заворотнюк рассказал прессе о ее состоянии.

По информации близкого к семье человека, звезде провели операцию, после которой она пошла на поправку. Женщина проходит курс реабилитации и организм стойко переносит все процедуры.

Анастасия Заворотнюк

Сейчас Заворотнюк чувствует себя лучше, у нее наладился сон, прошли головные боли, и даже появился аппетит, она может передвигаться самостоятельно и разговаривает. Кроме того, артистка уже играет с дочкой Милой.

Супруг Анастасии, Петр Чернышев, рассказал другу, что есть перспектива на выздоровление.

Напомним, старшая дочь Анастасии Заворотнюк Анна поразила соцсети трогательным фото своей матери, которое еще нигде и ни разу не публиковалось.

Анна также опубликовала в "сториз" Instagram-аккаунта невероятное фото, на котором звезда "Моей прекрасной няни" красуется в ярком красном платье, фото сопровождала подпись "С днем матери". Напомним, этот всемирный праздник отмечался 24 ноября.

Напомним, муж больной раком Заворотнюк внезапно покинул Россию.

Как сообщала Politeka, смерть от рака ошарашила семью Заворотнюк, всплыли печальные подробности.

Также Politeka писала, что дочь больной раком Заворотнюк показала неожиданное фото матери.