Популярная певица Тина Кароль представила новый кадр из стильной и чувственной фотосессии в новом имидже

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Однако в этот раз на странице звезды в социальной сети Инстаграм появился пикантные кадры, на котором артистка решила показать себя в невероятном образе, сообщает Politeka.

В этот раз певица показала в разделе Инстаграм кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе. На фото, которое появился в аккаунте звезды, она позирует в необычном стиле. Ее волосы красиво уложены, а на лице легкий макияж.

При этом не забыла певица также соблазнительно позировать, выставив напоказ немного пикантных частей тела, но лишь частично, оставив фанатов млеть от одного вида – как известно, Кароль не является сторонницей пикантных и вызывающих образов. Так, Тина засветила лишь край белья серого цвета.

Вот что пишут пользователи по поводу увиденного:

«Можно и мне такие нереальнфе фотки😱😻🤤», «Взгляд кошечки🤤», «Красотка!😊😚», «Самая красивая❣️», «Божественная🤗😘», «Львица🤤🤤», «Вауууу», «Невероятная 😍😍😍», «Вау, вау, вау, вау, вауууу 😍🔥🤤 Этот взгляд 🤤🤤🤤 в котором отражается вся вселенная 💫», «Невероятное фото❤️❤️❤️», «Как оно, смотреть в зеркало и видела там такую красоту?😍😍😍», «красиво так❤️», «Красивооо😻😻😻», «Изумительная😍😍😍», – пишут пользователи сети.

Также Тина Кароль, не так давно призналась, есть ли между ней и Даном Баланом нечто большее, чем просто работа

«Пока что рано говорить, что значит эта песня – ухаживание или просто коллаборация двух талантливых людей. Он талантливый композитор, певец, артист. Посмотрим, пока что чего-то большего, чем цветы, «Голосу країни» и моих тыкв не было», — заявила певица.

Относительно того, что от присутствия Дана рядом Тина начинает смущаться, звезда сказала: «Ну, безусловно, он красавец. Он высоченный, на него смотришь, да: «Ох». Чувствуешь себя маленькой, что не плохо для каждой девушки. Стесняюсь ли я, я не знаю», — заинтриговала ответом Кароль.

А сегодня, неожиданно для поклонников, звезда представила в разделе Стори в Инстаграм целую серию снимков и видео вместе с Даном Баланом. Нежные фото с выступления (подготовки к нему) Тины и Дана выглядели весьма впечатляюще - пара мило беседовала, пела, глядя друг другу в глаза и даже показала, как репетирует романтичный момент из своего выступления лежа прямо на полу.

Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом

Как сообщала Politeka, Кароль свела с ума соблазнительным нарядом

Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье