Известная украинская певица Оля Полякова показала новый сценический образ с выступления. Об этом пишет Politeka со ссылкой на страничку знаменитости.

В этот раз Полякова оказалась на музыкальном шаре, который подвешен к потолку. Снизу его держат два мужчины в костюмах лошади. А у самой Оли довольно откровенная одежда и длинная фата с короной на голове.

"А вы готовы к новому году?)", - написала Оля под снимком.

Фанаты успели оставить несколько комментариев к фото:

"Ой какое крутое фото", "Оля Полякова, я тебя люблю очень сильно", "Я – королева ночи сегодня точно...", "В шаре как будто по*а отражается...", "Красивые фото".

Сообщалось, что известная украинская певица Оля Полякова поделилась жарким фото со Степаном Мисюркой, звездой "Танцев со звездами", который стал партнером Оли.

На фото Оля в больших сапогах почти до пояса и прозрачной одежде. Рядом с ней расположился Степан, которого Полякова обняла за руку. Пара находится на фоне паровоза на перроне. Можно предположить, что это известный музейный экспонат на вокзале в Киеве.

"С днем рождения Степчик", - подписала фото Полякова.

Ранее мы сообщали, что Полякова рассказала, к кому ее ревнует муж.

Оля Полякова призналась, что поначалу была любовницей, но ее мужчина оказался порядочным и решительным, поэтому вскоре разорвал любовный треугольник и предложил ей руку и сердце.

Полякова также рассказала о ревности в своей семье. Оказалось, что Вадим доверяет всецело жене и является уверенным в себе мужчиной.

"Муж не ревнивый. Ревнуют только неуверенные в себе мужчины, а мой муж очень сильный альфа-самец и достиг немалых высот в жизни. У него нет ни малейшей причины меня к кому-либо ревновать, если только это не мой смартфон", - рассказала Оля.

Напомним, эффектная Полякова показала, чем ее наградила природа

Также Politeka писала, что Полякова без макияжа устроила украинцам настоящий праздник

А еще Politeka сообщала, что Полякова потрясла прелестями перед Потапом, горячие кадры