Известная супермодель Наоми Кэмпбелл снялась в новой откровенной фотосессии

49-летняя Наоми появилась в рекламе коллекции смокингов для женщин французского модного дома Yves Saint Laurent. Снимок с фотосессии она показала в своем Instagram. (Чтобы посмотреть фото, проскролльте страницу до конца)

Кэмпбелл позирует на фоне черной стены, глядя в камеру и держа руки в карманах брюк. Помимо них, на голое тело модели надет черный блестящий le smoking с пайетками и атласными лацканами. Из-под модного пиджака видна частично обнаженная грудь.

Наоми Кэмпбелл

Образ Кэмпбелл дополнен черными остроносыми туфлями с металлической вставкой, массивной подвеской в форме сердца и черным ремнем.

Автором съемки выступил известный бельгийский фотограф Энтони Ваккарелло (Anthony Vaccarello), который неоднократно снимал обложки модного журнала Vogue и показы новых коллекций Yves Saint Laurent.

Надевать пиджак на голое тело стало популярным трендом среди многих знаменитостей. Так, например, 12 декабря голливудская актриса Кристен Стюарт появилась на премьере фильма «Сиберг» в нежно-розовом классическом пиджаке Chanel, под которым не было никакой одежды и нижнего белья. А в ноябре американская певица и модель Сиара явилась на вручение премии American Music Awards 2019 в синем оверсайз-блейзере, также надетом на голое тело.

Ранее мы писали, что Наоми Кэмпбел посетила церемонию The Fashion Awards 2019 в лондонском Альберт-холле.

Для мероприятия, которое называют «модным Оскаром», красотка выбрала прозрачное платье с вышивкой, украшенное стразами. Черный прозрачный наряд подчеркнул изгибы фигуры модели, а самые пикантные части тела закрыла вышивка, украшенная камнями, однако она не скрыли того, что под платье Наоми не одела бюстгальтер.

Напомним, известная модель взбудоражила всех голым фото.

Как ранее сообщала Politeka, Джиджи Хадид прокомментировала свою чрезмерную худобу и призналась, что у нее болезнь Хашимото.

Также Politeka информировала, что известная модель Victoria Secret рассказала о своих комплексах.