Известная участница третьего сезона "Супермодель по-украински" Ирина Ротар поразила внешностью.

22-летняя Ирина покинула проект в восьмом выпуске. Девушка расстроилась таким решением, ведь мечтала о финале. Она запомнилась зрителю юмором, забавным суржиком, а также образом, который ей сделали во время перевоплощения. Ротар стала одной из любимейших участниц за все сезоны, ведь ролики с ее цитатами гуляют по сей день по интернету. Об этом пишет Politeka.

На новых фото трудно узнать ту участницу, которая была в шоу. Ирина кардинально изменила имидж и внешность. Ротар увеличила губы, нарастила ресницы и отрастила волосы до плеч.

Фанаты написали много комментариев под фото:

"Что ты с лицом сделала ? Пластику какую-то?", "Что с губами?", "Ира где вы делали губы можно ссылку?", "Кто тебе такие неудачные губы сделал?", "Что у тебя с носом случилось?ты его сделала?", "Зачем губы качала?".

Ранее мы сообщали, что участница проекта "Супермодель по-украински-2" наконец дождалась предложения руки и сердца от своего бойфренда.

О переменах в личной жизни телеведущая и модель Виктория Маремуха поделилась на страницах соцсетей.

В частности девушка обнародовала кольцо и серию фотографий, сделанных с ее возлюбленным французом Луи.

Известно, что избранник телеведущей бизнесмен и ему 34 года. Пара познакомилась в Киеве на вечеринке общего друга.

Сообщалось, что известная украинская модель и ведущая шоу "Топ-модель по-украински" Алла Костромичева поделилась новым откровенным снимком .

Некоторое время назад в Инстаграм звезды появилось фото, сделанное на воздушном шаре. На снимке Костромичева в коротком зеленом топе и в красным брюках сложила губы для поцелуя с топ-моделью Соней Плакидюк.

Напомним, известная украинская певица ошеломила кадрами мажорной свадьбы

А еще Politeka писала, что главная красавица планеты сводит с ума, фото с пляжа

Также Politeka сообщала, что певица Ассоль показала фото с медового месяца