Супруга будущего короля Великобритании Кейт Мидлтон получила новый повод для плохого настроения

Герцоги Кембриджские «проиграли» принцу Гарри и его супруге Меган Маркл в популярности, передает «РБК-Украина».

Соревнования на уровень популярности членов британской королевской семьи устроило издание New York Times, пригласив к участию мониторинговую службу. Главной задачей было выяснить, какие фотографии членов монаршего семейства пользовались популярностью в соцсетях за все время. Особое внимание было обращено на семьи двух принцев.

кейт миддлтон, меган маркл

По результатам мониторинга, Гарри и Меган опередили Уильяма и Кейт с огромным отрывом: девять из десяти снимков были опубликованы в аккаунте герцогов Сассекских.

Больше всего лайков набрала фотография, на которой снят момент знакомства королевы Елизаветы с новорожденным сыном герцогов принцем Арчи. На втором месте – публикация, где пара сообщает о том, что у них будет мальчик. На третьем месте – официальный снимок герцогов.

Всего же фото с маленьким Арчи заняли пять позиций.

Из аккаунта герцогов Кембриджских в топе оказалась только фотография, на которой изображены принц Джордж и принцесса Шарлотта в школе. Этот снимок занял восьмую строчку.

Ранее мы рассказывали, что самочувствие 93-летней королевы Елизаветы II резко ухудшилось на фоне скандалов с Меган Маркл и Гарри. На словах Елизавета II всячески поддерживает Гарри, но ей сложно перенести отъезд любимого внука из Букингемского дворца.

принц гарри меган маркл королева елизавета

Но на этом неприятности королевы не закончились. Также ее старший внук Питер Филлипс расстался с супругой, а потом и племянник Дэвид Армстронг-Джонс объявил о разрыве отношений с женой после 27 лет брака.

Как пишут западные таблоиды, на фоне всех скандалов королева Елизавета II морально и физически истощена.

Мы также писали, что Меган Маркл подозревают в новой беременности. Фанаты стали замечать, что бывшая актриса трогает свой живот и носит одежду, которую носила, когда была беременна Арчи.

Ранее пара говорила, что не хочет останавливаться на одном ребенке и планирует завести второго.

Напомним, скандал в королевской семье, принц Гарри и Меган Маркл совершили непоправимое: "Мы уходим".

Как сообщала Politeka, принц Гарри и Меган Маркл ошарашили решением, королева в ярости.

Также Politeka писала, что Меган Маркл ошеломила внешним видом после длительного отпуска.