Внучка легендарной украинской певицы Софии Ротару Соня Евдокименко показала новое видео в ТикТок

На кадрах Соня позирует в толстовке и штанах. Волосы в этот раз Евдокименко решила собрал в хвост, а образ дополнила большими серьгами в виде колечек. На фоне можно увидеть большое окно, а за ним старые высотки Нью-Йорка. Соня потанцевала для своего видео, бабушка должна быть довольна своей прекрасной внучкой. В ролике играла песня Step on up - Bimmer. Об этом пишет Politeka со ссылкой на страничку знаменитости.

Фанаты поставили почти 100 лайков и написали несколько комментариев.

Ранее мы сообщали, что внучка легендарной украинской певицы Софии Ротару София Евдокименко показала новое видео в ТикТок.

На кадрах Соня позирует в белых штанах и кофте. Последнее она задрала для танца. Евдокименко на кадрах распустила волосы и позировала возле большого просторного окна. В него можно увидеть высотки Нью-Йорка, где живет внучка Ротару.

Фанаты поставили более 100 лайков и написали пару комментариев. Кадры получились интересными и зажигательными.

Сообщалось, что внучка легендарной украинской певицы Софии Ротару Соня Евдокименко насмешила забавным «коронавирусным» танцем.

Модель и начинающая певица Соня Евдокименко давно перебралась жить в США и сейчас пытается раскрутить там свою карьеру. Девушка активно ведет свою страницу в Инстаграм и регулярно радует поклонниками новыми кадрами из жизни.

Напомним, юная внучка Ротару задрала кофту и устроила горячие танцы

Также Politeka писала, что внучка Ротару устроила горячую тренировку перед окнами

А еще Politeka писала, что внучка Ротару показала новую себя вдали от семьи, бабушка не сдержалась