Почетный титул престижного конкурса в этом году завоевала необычная девушка

Конкурс красоты «Мисс Вселенная» проводят 66 лет подряд. Первое состязание состоялось в 1952 году. За все это время ни разу темнокожая девушка не становилась обладателем престижного титула. Но 2018-й изменил все. В историю «Мисс Вселенная» вошла британка Ди Энн, которая родом из крохотного острова Ангилья – самоуправляемой заморской территории Великобритании.

Мисс Вселенная

«Эти два дня после вручения звания «Мисс Вселенная Великобритании 2018» пролетели незаметно. Мне повезло быть выбранной среди множества талантливых, амбициозных, красивых и забавных женщин! Я скромно радуюсь за тех, кому будет полезен мой опыт для достижения успеха», — написала в Инстаграмме счастливая победительница.

Мисс Вселенная

Кроме того, Ди Энн войдет в историю мировых соревнований еще и как первая конкурсантка с дредами.

Мисс Вселенная

«Мне так невероятно повезло, что сейчас я получила мировую поддержку. Я так благодарна и счастлива! Спасибо всем за веру в меня!!!», — написала Ди Энн в соцсети.

Надо отметить, что призовые места на престижных соревнованиях для Ди Энн – не новость. Ранее она занималась семиборьем. Девушка обладает серебряной медалью мультиспортивных региональных соревнований Центральной Америки и Карибского бассейна.

Мисс Вселенная

Темнокожая красавица не может сдержать эмоций и тепло благодарит всех. кто за нее болел. Кроме того, Ди Энн подчеркивает, что будет продолжать работать в том же духе.

Мисс Вселенная

«Это случилось! Мое сердце переполнено! Огромное спасибо за вашу любовь и поддержку! Тяжкий труд все еще продолжается», — написала в сети королева «Мисс Вселенная».

Мисс Вселенная

Мисс Вселенная

В США задержали красавицу-шпионку из РФ Марию Бутину: жаркие фото преступницы

Напомним, 2 июня, в Киргизии погибла победительница конкурса Miss Universe Beauty 2018, обладательница титула «Миссис мира — 2018» Сания Шакирова. Трагедия произошла в селе Чок-Тал в 21:10 по местному времени.

Также сообщалось, что модель и участницу конкурса «Missis World Russia-2016» убили в Магнитогорске. Тело 29-летней Ксении Туленковой-Мецгер обнаружили в лесу в Кизильском районе Челябинской области.