Красивая фигура — повод для гордости, но понятия о красоте у всех разные

Есть звезды, которые считают, что привлечь внимание поклонников можно не только своим творчеством или красивым, ухоженным лицом, но и нереальным размером ягодиц, сообщает Сlutch.ua

Все чаще среди знаменитостей стали появляться звезды с фигурой «муравья» — это кода ягодицы становятся нереально большими. Самое интересное, что обладательницы столь выдающейся части тела, очень гордятся своим новым приобретением и всячески стараются его продемонстрировать. Зрелище не для слабонервных…

Дженна Джеймсон

Американская фотомодель всю жизнь переживала, что ее ягодицы выглядят слишком плоскими. Не смотря на то, что от природы Дженна обладает хрупкой фигурой, в 38 лет она все же решилась на кардинальные изменения. Сейчас звезда довольна, но почему то поклонники считают, что Дженна носит специальные вкладки.

Ким Кардашьян

Это самая знаменитая обладательница «муравьиной» фигуры. Единственное преимущество, что она всегда делает свои операции у первоклассных хирургов. Ким осень любит быть первой и всегда экспериментирует с новинками. Сейчас это ягодицы, а завтра может быть святящееся ожерелье вживленное в кожу.

Блэк Чайна

Эта девушка явно не знакома с понятием «перебор». В последний раз она так сильно перестаралась, что это уже выглядит смешно. Но, Блэк Чайна не переживает, она полностью довольна своей внешностью.

Ники Минаж

Певица полностью отрицает вмешательство хирургов и говорит, что обладает натуральными округлостями. Но поклонники почему то ей не верят.

Эмбер Роуз

«Соперница» Ким Кардашьян, Эмбер Роуз демонстрирует свои достопримечательности по каждому удобному случаю

Напомним: Совсем другой человек: Лобода без силикона удивила внешним видом

Как сообщала Politeka, Лорак разгадала секрет красоты за 26 тысяч: Простым людям так не жить

Также Politeka писала: Красивые ноги и ягодицы: секретные упражнения