Известная певица Тина Кароль оставила таинственное пожелание для своих фанатов

Знаменитая украинская певица Тина Кароль, которая недавно выложила в сеть чувственным фото, поделилась со своими подписчиками определенным признанием, а также звезда призвала вести борьбу со своими страхами. Свой месседж она опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

Певица опубликовала фото, где она сидит на диване и загадочно о чем-то размышляет, а также она написала такие слова:

«Страшно потерять себя в собственных страхах и потаканию фразочкам «будь тише воды, ниже травы» или «инициатива наказуема» или – любимая фраза! – «пусть другие «первыми обожгутся»… Страх – это путь к потери собственного я, потери личности. Каждый из нас — индивидуальность. Не душите свой дар робостью. Будьте честными перед собой. А я буду честна перед вами. Обещаю».

Подписчики не остались в стороне и начали комментировать ее пост:

«Побеждать и быть лучшей, обещая ему, что грустить никогда не будешь», «Золотые слова», «Ты лучик от солнца», «спасибо за мотивацию.эти слова важны как никогда.прям именно сейчас,прочитав это захотелось идти дальше и не сдаваться.и у тебя все получится,Тин.я верю,мы верим», «Очень правильные слова. Верим , очень сильно любим».

Королева красоты загремела за решетку на 13 лет: в чем обвиняют девушку

Также ранее сообщалось, что известная певица Тина Кароль имеет прекрасную фигуру, которой любит похвастаться в социальных сетях, теперь в очередной раз она без стеснения продемонстрировала свои прелести и оставила загадочное послание.

Поп-дива современной эстрады Тина Кароль разместила на странице своего микроблога в сети Инстаграм теплый атмосферный фотоснимок, на котором позирует в светлом вязаном свитере и больше на ней ничего нет.

В подписи к кадру она трогательно написала:

«На расстоянии влюбленные души ведут себя, как пузырьки в душе».

Подписчики знаменитой исполнительницы оценили публикацию многочисленными восторженными комплиментами.

Напомним, что известная певица Тина Кароль имеет прекрасную фигуру, которой любит похвастаться в социальных сетях.

Как известно, певица все чаще выбирает приталенные платья для выхода в свет, которыми она весьма удачно подчеркивает стройные формы. Однако в этот раз на странице звезды появился новый снимок, который сразу же произвел фурор среди подписчиков.

Напомним, Тина Кароль решила «согрешить» на камеру, поклонники ломают голову.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль засветила неожиданные кадры: флиртует и улыбается с мужчиной-красавцем.

Также Politeka писала, что Тина Кароль поделилась с фанатами своим счастьем.