Популярная украинская певица Настя Каменских, выступающая под сценическим именем NK,  продолжает удивлять фанатов новыми фото и видео 

Каменских, как известно, сейчас находится в США вместе с Потапом, где активно занимается продвижением своей музыкальной карьеры. В этот раз звезда решила поделиться позитивным снимком.

Так, американские гастроли украинской певицы Насти Каменских до сих пор не закончились, а ее микроблог пестрит фотографиями веселого времяпрепровождения и работы над новыми хитами.

Каждый день на странице Насти в Instagram появляются фотографии, где она позирует на студиях различных телеканалов в окружении журналистов. Однако среди кучи рабочих снимков нашлось место и для Потапа — певцы порадовали фанатов новой совместной фотографией.

Как и ожидалось пользователи сети тут же принялись комментировать новый снимок, всячески нахваливая певицу и ее коллегу:

Массовый расстрел ошарашил жестокостью: везде трупы, «стреляли в упор»

«Яркие?», «,Красивее Насти может быть только Настя !!!», «10 лет назад Потап сам попу показывал ?», «,Это вы с Потапом??», «Какой колоритный Нью-Йоркский бездомный:)))))», «Что за старый дед?», «Потап смешной мужик», «Всё-таки Лысый шпилит Настю», «Клоуны?», Синдром» хоботка»???», «Красавчики ?», «Настюха.. Круто!!!», «Вот ч кем Настя живет уже так долго ! ПОТАП ей дядя парень !», «❤️??классные!!!», «Красавцы ☝️», @ka.terina4083 Она ,когда то в интервью говорила, что она против уколов ботокса. И против всяких уколов красоты», – пишут пользователи сети.

Напомним, ранее Настя Каменских удивила поклонников снимком с отдыха, который наводит на мысли о ее беременности.

В данный момент популярная украинская певица отдыхает в США. Каменских активно делится фотографиями из отпуска в своем Instagram.

Один из таких снимков привлек особое внимание поклонников певицы. На фото Настя Каменских позирует в откровенном белом купальнике на фоне океана. Певица стоит спиной к зрителям, однако на песке видна ее тень. Она лежит таким образом, что кажется, будто у Каменских огромный живот беременной женщины.

Многие фанаты певицы тут же заметили этот факт. При этом некоторые из них посчитали его «знаком свыше», свидетельствующим о том, что Каменских пора задуматься о детях.

«Мда…фигура красивая, но сплошные булки на фото ,Настя,неужели у вас и вместо мозгов задница?», «Пухлястик милый», «На тени видно что она беременная», «Лучше чем у Поляковой», «Тень забавно легла. Реально, как беременная. Это точно знак!», «Тень получилась прикольная))))) только я там вижу беременность ??? игра света))))», — пишут фолловеры певицы.

Напомним, Настя Каменских раскрыла секрет похудения: недорого, быстро и вкусно.

Как сообщала Politeka, Настя Каменских ошарашила фанатов новым купальником.

Также Politeka писала, что Каменских подогрела слухи о романе с Потапом.