Кейт Миддлтон почтила память покойной принцессы Дианы, появившись на публике в таких же украшениях

29 января герцогиня Кембриджская и ее муж принц Уильям посетили Шотландию и приняли участие в церемонии официального открытия первого филиала Музея Виктории и Альберта.

Кейт Миддлтон прибыла на церемонию в своем старом зелено-синем клетчатом пальто от Alexander McQueen.

Однако все внимание таблоидов оказалось приковано к украшениям герцогини: свой образ Кейт дополнила серьгами-пусетами с сапфирами и бриллиантами. Британские журналисты тут же обратили внимание на то, что супруга принца Уильяма выбрала одно из любимых украшений принцессы Дианы, в котором та часто появлялась на публике.

Фамильные украшения подарил своей жене Уильям в 2010 году. При этом Кейт позволила себе немного изменить серьги: теперь они выполнены в форме подвесок.

Ранее мы сообщали о том, что сын Кейт Миддлтон опозорил членов Королевской семьи.

На прогулке членов Королевской семьи старший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма, пятилетний принц Джордж смутил всю семью.

Мальчик гулял со своей трехлетней сестрой принцессой Шарлоттой и бабушкой Кэрол Миддлтон у ее дома в графстве Беркшир. Там он начал разговор с незнакомкой, которая выгуливала собаку. Джордж неожиданно обратился к женщине и погладил ее пса.

«Охранники, которые сопровождали правнуков королевы Елизаветы, вежливо попросили женщину не снимать детей. Поддерживая разговор, женщина поинтересовалась, как же зовут мальчика. Хотя прекрасно это знала и так», — говорится в сообщении британских СМИ.

Маленький принц, широко улыбаясь, ответил: «Меня называют Арчи».

«Я не знаю, почему он назвал себя Арчи, но дети часто любят играть со своими именами. И я думаю, что это волшебно», — сказала владелица собаки.

В Великобритании теперь думают — это секретное домашнее прозвище Джорджа или он просто решил пошутить.

«У Джорджа, занимающего сейчас третье место в очереди на престол после дедушки и отца, есть еще два официальных имени — но это не Арчибальд, а Александр и Луи», — говорится в сообщении прессы.

Напомним, что Кейт Миддлтон пошла на «преступление»: «не хватило денег на обновку».

Как сообщала Politeka, во дворце рассказали о четвертой беременности Кейт Миддлтон.

Также Politeka писала, что Кейт Миддлтон заметили в обычном лондонском пабе.