Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание на странице в Instagram

В этот раз артистка, которая недавно шокировала сеть кардинальной сменой имиджа, показала на своей странице новое и яркое фото.

В этот раз Оля решила показать своим многочисленными поклонникам фото, на котором позирует в спортивном образе после репетиции.

На фотографии, которая появилась в аккаунте звезды, она предстала на обзор публики в тренировочном зале. Для репетиции Бузова надела спортивную удобную одежду – черные брюки, коротенький топ и черные кроссовки. На голове артистки черная кепка с козырьком, ее волосы распущены, а на лице легкий макияж. Ольга сфотографировала себя в зеркало на телефон, она стоит в странной позе и сильно втягивает живот.

В подписи к фотографии Оля Бузова написала: «Прогнали с парнями всю программу шоу #Принимайменя. Скоро ворвёмся в ваши города с большой сольной программой. 7 марта – Тюмень, 8 марта – Сургут, 9 марта – Нижневартовск, 10 марта – Екатеринбург. С нетерпением жду встречи с вами».

Такая публикация не осталась без внимания армии поклонников Бузовой. Фолловеры принялись активно обсуждать будущие концерты артистки. Но многие обратили внимание на излишнюю худобу Ольги, некоторые заподозрили, что у нее анорексия, а другие советуют звезде больше отдыхать и чаще кушать.

Путин оконфузился с нелепым заявлением на Универсиаде: «Жрать не дам»

«Фу, какое мерзкое зрелище», «Как можно быть такой самовлюбленной уродиной», «Бузова у тебя анорексия? Это жесть!», «Красотка», «А с животом что?», «Зачем так втягивать живот?», «Очень истощенны вы», «А талант то где? Прогоняй, не прогоняй», «Прекрасна как всегда», «Что такая худощавая?», «О, Боже, Ольга, ты конечно клёвая, но поправиться чуть-чуть не мешало бы, довела себя до скелета», «Оль, правда ты очень красивая, но живот это конечно не красиво смотрится», — пишут в комментариях к фото.

Напомним, ранее на своей странице Бузова показала новый яркий снимок, рассказав о своей болезни.

Так, на самом снимке звезда позирует в ярком образе с не менее эффектным макияжем. Отметим, недавно Ольга рассказывала, как обещала себе меньше заниматься и работать, чтобы не переутомляться. Однако в последнее время обещание она неоднократно нарушала и это даже привело к тому, что ее «просто вырубило» в гримерке. Как отметила сама Бузова, ей нравится трудиться, но, похоже, отдыхать следует все же гораздо больше времени.

В новом же посту Ольга снова заговорила о своей болезни более открыто. Поклонники, впрочем как и хейтеры, активно прокомментировали новый пост, разделившись во мнениях.

Нагадаємо, що Бузова зістрибнула зі скелі, шокуюче відео.

Як повідомляла Politeka, що Ольга Бузова без макіяжу налякала шанувальників

Також Politeka писала, що Бузова в літаку намагалася знайти собі товариша по чарці