Британский принц решил активно отдохнуть за границей и удивил общественность

20 марта наследник престола Великобритании вместе с женой Камиллой Корнуольской засветился на курорте в одних трусах. Очевидцам удалось сфотографировать знаменитость и опубликовать снимки в социальных сетях.

Как пишут зарубежные СМИ, сейчас принц Чарльз и его супруга находятся на Карибских островах с рабочим визитом. На курорте они планируют провести 12 дней. В среду 70-летний Чарльз взял Камиллу отдохнуть на пляже в перерывах между дипломатическими встречами. На побережье Барбадоса его и поймали в объективы камер.

Принц Чарльз

Принц совершил смелый поступок и не побоялся отправиться в публичное место. Для купания он нарядился в забавные плавки с цветастым узором, что особенно понравилось поклонникам. Пользователи социально сети тут же сравнили физическую форму пожилого Чарльза со снимками 40-летней давности. Именно тогда принца сфотографировали на пляже Бонди Бич в Австралии.

Как оказалось, даже в столь почтенном возрасте обнаженный принц выглядит очень подтянутым. Вероятно, всему виной королевская дисциплина и строгое питание. По данным СМИ, раньше Чарльз служил в Королевских военно-воздушных войсках и флоте. С тех пор он регулярно занимается спортом, поддерживая хорошую форму. Среди прочего, наследник престола любит прогуляться пешком.

Принц Чарльз

Дочери Юлии Началовой нашли новую семью: детали неожиданного решения

Скорее всего, немалую пользу приносит и диета. Известно, что Чарльз долгие годы питается только два раза в день: утром и вечером. В отличии от многих людей, принц пропускает обед. Как правило, он завтракает вареными яйцами и фруктами. А вечером любит поесть
жареное мясо или рыбу с овощами.

Ранее в трусах на публике засветился младший сын Чарльза — принц Гарри. Он поразил общественность своей шуткой на Играх непокоренных в столице Австралии. Осенью прошлого года спортсмены попросили Гарри расписаться на спортивных трусах. Получив отказ, участники не расстроились и даже подарили принцу упомянутый предмет одежды.

Гарри принял подарок и похвалил жителей Австралии за отличное качество одежды. В частности, за хороший шелк. Затем герцог Сассекский внезапно для всех натянул трусы поверх брюк и сфотографировался с желающими участниками соревнований.

Напомним, интимные объятия Кейт Миддлтон и принца Уильяма попали на камеру: фото.

Как сообщала Politeka, Елизавета II выбрала преемника: кого оставила за бортом.

Также Politeka писала, принц Гарри удивил внешним видом и неожиданным признанием: «виновата Меган Маркл».