Популярная телеведущая Леся Никитюк продолжает шокировать публику соблазнительными фото

Вот и в этот раз Леся Ивановна скромничать не стала: знаменитость опубликовала снимок, на котором одета в обтягивающее мини-платье, обшитое ярко-сними пайетками, и черные чулки.

«Ничего не пишу.. Нет времени. Просто лайкайте»- подписала фото Леся, передает Clutch.

Подписчики стали активно обсуждать новый снимок девушки, восхищаясь ее формами и смелостью при выборе наряда: «Леся красотка, платье шик», «оу, чулки… смело, но тебе идет», «словно кукла здесь, очень красивая», «немного штучное фото, на куклу больше похожа», «платье бомба, сидит идеально».

Ранее Леся Никитюк заверила поклонников, что идет на поправку. Известная телеведущая, которая по возвращению из Египта попала в больницу с недомоганием, рассказала о своем самочувствии и состоянии здоровья.

Доктор Комаровский назвал ошибку, которая может стоить жизни: «Так делают все»

На свежем фото, размещенном в сториз Instagram, знаменитость улыбается и уверяет поклонников, что с ней все хорошо. Леся позирует в комнате, очень похожей на гримерку, где на туалетном столике у зеркала стоят цветы, а также множество косметических средств. Судя по всему, Леся вернулась на съемочную площадку ради работы над новым сезоном шоу «Кто против блондинок».

Знаменитость позирует в черных штанах по фигуре, футболке с забавными Микки-Маусом, черной кожаной куртке и стильной шапке-панамке, из-под которой видны ее роскошные волосы — Леся решилась на смену оттенка и длины волос и обзавелась белокурыми кудрями до пояса.

«Мне уже лучше. Спасибо всем, кто переживал. Обнимаю», — оставила подпись к кадру звезда, помахав поклонникам рукой на камеру.

Накануне популярная украинская телеведущая Леся Никитюк попала в больницу.

О проблемах со здоровьем знаменитость сообщила в Instagram-сториз. На фото Никитюк показала, что находится под капельницей. При этом она не уточнила, что с ней произошло. «Не знаю, что за ерунда происходит … но знаю точно одно: хороших людей так просто не сломать», — написала телеведущая в соцсети. Отметим, что недавно знаменитая путешественница вернулась из Африки и сразу преступила к работе.

Напомним, Никитюк показала, с кем отправилась на отдых в Вену.

Как сообщала Politeka, Леся Никитюк раскрыла тайну личной жизни о своем спутнике.

Также Politeka писала, что Никитюк накануне Нового года разбили машину.