Дочка Эминема опубликовала горячие фото с Гавайев

Дочери легендарного рэпера Эминема Хейли Джейд Скотт уже 23 года, пишет znaj.ua. Она активно ведет социальные сети и выкладывает фото, в том числе в бикини.

Новые провокационные фото появились в Instagram девушки.

Многие фанаты рэпера помнят его дочь совсем маленькой девочкой, которой отец посвятил одну из самых культовых песен.

Сейчас Хэйли уже 23 года и хотя она не планирует жить звездной жизнью, но в Instagram у нее более 1,5 миллионов фолловеров.

У яркой девушки множество поклонников, интерес которых она привлекает в том числе провокативными или откровенными снимками.

Так, сейчас Хэйли отдыхает  на Гавайях и показала оттуда снимки в бикини. Следует отметить, что в отличие от других звездных детей, которые активно строят карьеру по стопам родителей, единственная дочь Эминема никогда не общалась с прессой и всегда скрывала свою личную жизнь.

Однако в том, что певец общается с Хэйли Скотт, сомневаться не приходилось: рэпер посвятил ей несколько песен и сделал себе татуировку на правом предплечье с портретом дочери и с ее именем крупными буквами на другой руке.

Дочка Эминема признается, что с отцом поддерживает очень теплые и близкие отношения, но при этом ей не нравится жить под пристальным вниманием прессы.

Напомним, дочь Эминема засветила в интернете снимки в купальнике

Средней дочери Эминема, красавице Хейли Скотт Метерс вот уже исполнилось 23 года. И девушка ведет активную жизнь в социальных сетях.

Так, недавно на своей странице в Instagram Хейли Скотт выложила серию фото в купальнике с отдыха в Австралии.

Мост рухнул в воду вместе с машинами, спасатели ищут выживших: подробности трагедии

На фотографиях девушка в открытом желтом бикини демонстрирует свою спортивную фигуру – незаурядный пресс, стройные ноги. Нежности и женственности девушки придает красный цветок, вставленный в распущенные волосы. Хейли сидит на шезлонге на балконе отеля.

Также, Хейли Скотт Метерс выложила еще один кадр, на котором она в синем купальнике и плетеной шляпке сидит на ветви живописного дерева. В шутку девушка подписала фото: «Петух едва не заставил меня упасть  с этого дерева.»

Напомним, что мы публиковали топ-5 голливудских знаменитостей, которые разговаривают на украинском.

Как сообщала Politeka, в Украину приехала знаменитая голливудская актриса, поклонники в восторге.

Также Politeka писала про шесть звезд, которые во время беременности изменились до неузнаваемости.