Украинская телеведущая Леся Никитюк показала, на какую «жертву» пошла ради дебатов между кандидатами в президенты

Соответствующий кадр опубликован на странице телеведущей.

«Иду за мокрыми трусами. Продолжение «дебатов» смотрите в сторис», — говорится в сообщении.

На опубликованных фото видно, что собака Никитюк с кличкой «Рафик» погрыз туфель девушки. В то же время в сторис она опубликовала видео, на котором видно «прогноз» собаки в преддверии дебатов. Это стало причиной бурного обсуждения в соцсети.

«Ну, может кормить собачку нужно?», «рафик – ты огонь», «держись», «мне кажется, что он даже не раскаивается», «какая хорошая собачка», «он просто смотрел на дебаты и нервничал», «не бей меня, мама», «смотри в эти глаза», «смилуйся, Леся», — пишут они.

Как сообщалось ранее, Леся Никитюк является яркой телезвездой, которая умеет эпатировать публику и привлекать к себе всеобщее внимание

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая любит привлекать к себе внимание фанатов, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото, видео и новостями из своей звездной, а также повседневной жизни. В этот раз Леся Никитюк опубликовала новое фото, на котором предстала перед поклонниками в провокационном и шутливом образе.

Отметим, звезда, что по возвращению на родину активно приступила к работе, рассказала, почему оказалась очень довольная. Об этом сама шоувумен написала на своей страничке в Instagram.

Так, знаменитость похвасталась съемками шоу на «Новом канале», примерив очень необычный образ. Так, артистка перевоплотилась в шальную императрицу из культовой песни Ирины Аллегровой, примерив огромный белый парик, ярко-красную кофточку с открытыми плечами и кожанные лосины.

Напомним, Никитюк показала, с кем отправилась на отдых в Вену.

Как сообщала Politeka, Леся Никитюк раскрыла тайну личной жизни о своем спутнике.

Также Politeka писала, что Никитюк в канун праздника разбили машину.