Топ-пропагандист Кремля Владимир Соловьев заявил, что Российская Федерация должна начать выдавать свои паспорта даже в свободных городах Украины

Главный кремлевский шут выразил уверенность в том, что ажиотаж вокруг фиктивного гражданства страны-агрессора якобы будет колоссальным.

Жесткую угрозу в сторону Украины пропагандист Кремля озвучил в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1".

Владимир Соловьев

Причиной ехидных заявлений стал "закон о языке", который никак не дает покоя пропагандистам Кремля.

"Но, кстати, за закон о языке им отдельное спасибо. Я считаю, нам сейчас надо принять закон, позволяющий жителям Херсона, Одессы, Днепра и так вот прям вплоть, если хотят срочно получить российское гражданство. Я думаю, гигантская очередь будет стоять", - высказался рупор Кремля.

Напомним, что топ-пропагандист Кремля Владимир Соловьев заявил, что Россия якобы не обязана признавать Украину как суверенное государство.

По его словам Российская Федерация обязана это сделать, поскольку Украина якобы приближает НАТО к границам страны-агрессора.

Владимир Соловьев

Также ранее сообщалось, что Соловьев показал, в прямом эфире пропагандистской телепередачи"Вечер с Владимиром Соловьевым", фейковую карту "раздербанинной" страны, на которой почти все территории названы "подарками" российских правителей.

Напомним, что Харламов сокрушительно размазал пропагандиста Соловьева, появилось яркое видео

Как сообщала Politeka, украинский мультфильм напугал до чертиков Скабееву

Также Politeka писала, пропагандист Соловьев вычеркнул Украину из истории, безумное заявление попало на камеру.