В интернет-сети подняли на смех президента России Владимира Путина за конфуз на саммите, на котором якобы были одни «друзья»

Как сообщает Politeka, кадры в сеть слил пропагандист Дмитрий Смирнов.

«Между Жээнбековым и Рахмоном: Церемония фотографирования участников саммита ОДКБ», - говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах видно, как президенты разных стран, которые прибыли на саммит, стоят в ряд. При этом Путина поставили в центр, из-за чего всем видно его небольшой рост. Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей.

«Правильно, чтобы не подрались за еду», «Приехал за цап -царапом, Дима ты ему там шепни, надо 3млрд долл Украине отдать, пенсионеры подождут», «Лукашенко поставили подальше от Путина , слишком высокий», «Наш великашка», «клоп», - пишут они.

Как сообщалось ранее, Путин разозлился на публике из-за неудобного вопроса. Как известно, президент РФ Владимир Путин с рабочим визитом отправился в Санкт-Петербург.

Во время встречи с местными жителями мужчина задал ему вопрос, связанный с Украиной, чем и разозлил Владимира Путина.

Президент страны-агрессора не захотел слушать вопрос до конца и перебил местного жителя.

"Что ж вы все об Украине, надо и о себе подумать", – заявил Владимир Путин и нервно засмеялся в ответ.

Пользователи соцсети из-за такого ответа решили подколоть других российских пропагандистов, которые продолжают в своих эфирах обсуждать Украину.

"Надо же, Володьке уже не до Украины стало. А в*таны все ждут окончательного решения украинского вопроса...", "Хреновый из Путина актёр", "А Скабеева видно не в курсе", "Пусть Помету это в лицо скажет. Но - слабо!", "Искренность впечатляет", "А хочешь я о тебе подумаю. Через несколько дней житель Питера умер", "Что по зомбиящику покажут с утра до вечера, такие и вопросы", - пишут они в комментариях под публикацией.

Напомним, Зеленский немедленно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, у Путина нет шансов, план по уничтожению уже готов.

Также Politeka писала, что Путин готовит новое вторжение, смертоносное оружие уже на границе